• Авторизация


Токио Хотель 12-08-2007 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения эриксон Оригинальное сообщение

.
[473x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
WWWILD_WIND 12-08-2007-17:51 удалить
я смотрю, ты сегодня жестко проехался по Токио Хотелю:)))
Igel17 13-08-2007-21:19 удалить
ребята затеяли флюд, а я просто поучаствовал в цитировании


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Токио Хотель | Igel17 - Дневник Igel17 | Лента друзей Igel17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»