• Авторизация


Без заголовка 23-05-2008 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ох. неделя, всего одна неделя. и я свободна , как ветер! наконец то школа закончится. по одному предмету подтягиваюсь, а по остальным наборот порчу ситуацию.. хотя даж незнаю.. вроде пока не так все плохо, как могло быть.  зато приятно знать что я исправила физра, правдо простыла малёха. ну это пройдет! :):):) жалко, что все выходные проведу дома,БЛЯДЬ!
15 июня уезжаю на Готланд. планирую приехать с красивыми фотографиями! природа там говорят-нечто))))) ... )

последнее время попёрло на тектоник. буду танцеватььь))

[424x578]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
la_vita_bella 23-05-2008-20:07 удалить
Да..наконец-то школа закончится.. Хотя..мне ещё эти экзамены чёртовы сдавать+( Интересно будет взглянуть на фоточки;) Хорошего отдыха,Дашк;Р


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | DariaWanted - цветочный бульвар | Лента друзей DariaWanted / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»