Дашкааа!
Бляха муха ты мне это не простишь ..
Я опоздала на 5 дней с тоим ДэРэ х(
сначала оценки..потом предки..потом дача..
совсем закрутилась(
Дашка,милая,поздравлаю тебя уже давно прошедшим днём рождения!
Дашк желаю тебе удачи ..удачи в школе..с друзьями...вообще-успеха.
Желаю крепкого-крепкого здоровья..ты помнишь что было со мной в прошлом году.Я говорю ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо что навестили меня с Надей
Дашк желаю тебе море крутых друзей, с которыми никогда не будет скучно, которые всегда тебе помогут, и которые всегда тебя поймут =*
Желаю тебе большой,чистой,взаимной любви...может сейчас ещё ненад торопиться с любовью а лучше иметь просто друзей,но в дальнейшем это тебе непомешает =*
Дашууульк танцуууй танцуй и радуйся
Просыпайся всегда с улыбкой на лице,под любимую музыку,и чтобы в окне всегда было солнце)
Дашкаа.....ПРОСТО БУДЬ СЧАСТЛИВА!
<33
ты очень хорошая,очень красивая,очень таллантливая и вообще ТЫ - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ:))