• Авторизация


Без заголовка 16-03-2008 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1205615390_14580362_26006860_23614951_20566395_4l6jgnt (50x50, 7Kb)

музыка,танцы. что бы я без них делала..
музыка заставляет меня танцевать,   даже спрашивать ненадо откуда хорошее настроение?

в субботу очередной раз ходила в Венус..потанцевали так потанцевали. было жарко:)
скора будут фотки.

целую.

[450x300]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
do_not_watch 16-03-2008-23:04 удалить
музыка снимает стресс.диприпессию понимаю
-JewelY- 17-03-2008-17:33 удалить
Дашкааа! Бляха муха ты мне это не простишь .. Я опоздала на 5 дней с тоим ДэРэ х( сначала оценки..потом предки..потом дача.. совсем закрутилась( Дашка,милая,поздравлаю тебя уже давно прошедшим днём рождения! Дашк желаю тебе удачи ..удачи в школе..с друзьями...вообще-успеха. Желаю крепкого-крепкого здоровья..ты помнишь что было со мной в прошлом году.Я говорю ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо что навестили меня с Надей Дашк желаю тебе море крутых друзей, с которыми никогда не будет скучно, которые всегда тебе помогут, и которые всегда тебя поймут =* Желаю тебе большой,чистой,взаимной любви...может сейчас ещё ненад торопиться с любовью а лучше иметь просто друзей,но в дальнейшем это тебе непомешает =* Дашууульк танцуууй танцуй и радуйся Просыпайся всегда с улыбкой на лице,под любимую музыку,и чтобы в окне всегда было солнце) Дашкаа.....ПРОСТО БУДЬ СЧАСТЛИВА! <33 ты очень хорошая,очень красивая,очень таллантливая и вообще ТЫ - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ:))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | DariaWanted - цветочный бульвар | Лента друзей DariaWanted / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»