• Авторизация


J6ulude Kontsert 2007. 25-12-2007 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


да, было определённо круто! мне понравилась. вся эта суета в гримёркаХ, все куда то бегут . все углы закиданы вещами :) репетиция была с пол 4. а в 7 концерт начался:) мы выступали самыми первыми. было стрёмно, но ахуенна! потом весь концерт в зале орали :))). зиггун 20ого уехал в Англию, все его проводили с соплями,со слезами :) зато прямо на концерте на сцене перед зрителем. ох я люблю тёплые аплодисменты. вообщем всё выдалось на славу ) мы отвыступали. начались каникулы. закончила четверьть с одной двойкой. куул :)

видео с концерта. наше выступление. http://www.youtube.com/profile?user=WdBossDashk
это перед концертом. лёша фоткает :" все сказали калбаса!" . все угаре. я самая левая, та что падсталом.. потом идёт Машка,Ахти и Криста [640x479]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Elin_Celuyko 25-12-2007-14:20 удалить
хорошо оттанцевали :РР
BePerfect- 26-12-2007-13:57 удалить
Видела видео.Очень понравилось.Молодцыы!А фотка смешная :*


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник J6ulude Kontsert 2007. | DariaWanted - цветочный бульвар | Лента друзей DariaWanted / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»