да, было определённо круто! мне понравилась. вся эта суета в гримёркаХ, все куда то бегут . все углы закиданы вещами :) репетиция была с пол 4. а в 7 концерт начался:) мы выступали самыми первыми. было стрёмно, но ахуенна! потом весь концерт в зале орали :))). зиггун 20ого уехал в Англию, все его проводили с соплями,со слезами :) зато прямо на концерте на сцене перед зрителем. ох я люблю тёплые аплодисменты. вообщем всё выдалось на славу ) мы отвыступали. начались каникулы. закончила четверьть с одной двойкой. куул :)
видео с концерта. наше выступление.
http://www.youtube.com/profile?user=WdBossDashk
это перед концертом. лёша фоткает :" все сказали калбаса!" . все угаре. я самая левая, та что падсталом.. потом идёт Машка,Ахти и Криста
[640x479]