[300x206]
В колонках играет - timati&dhoker- bratда . всё конец. да блин что за полоса такая чёрная. сейчас приехала с дачи.
зашла в мсн. в мсн был он. тобишь моя любовь с сааремаа. обычно пишет мне как только зайду. и ник у него был : otuuu . Dasha(L) W+O=?!(L) и стояла моя фотка на авике. сейчас у него не было ничего. просто OTU. и фотка какие то котята. так сразу чтото не так чувствую. бегом на рэйт.- ОН УДАЛИЛ ИЗ ВВ. у него новая. ну я написала что случилось ?!. он такой : я не смогу объяснить. я знал её дольше. извини. так ладно, я держусь из последних сил . я спрашиваю: а почему ты мне раньше не сказал ? . он: это всё сегодня произошло.
да я и сама знаю,фигово когда я в тлне, он на сааремаа. я всё это время ужасно боялась что наступит этот момент и придётся расстаться. и вот . этот день. день рождения моей бабушки. дауж. я пролистываю 50 его смсок и смотрю на его фотографию .слёзы наворачиваются. так плохо что так всё плохо закончилось.
время лечит. всё пройдёт. но оставит раны на сердце . в таком возрасте люди любят всей душой, и любовь оставляет раны больше чем у взрослых.
надежда умрёт последней.