• Авторизация


Без заголовка 24-02-2007 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дашо Идёт На Поправку[h]! . Это Радует :).. Сёдня Весь День Маялся Дома :( .Было ОчЕнь Скучно .. ЫЫ.Говорила с мамой. НАверное Скоро Пойдём Мне Посмотрим Штаны :) .А ещё хочу себе конверсы :) Наверн на деньку буду просить :))
[698x444]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
MrTie 24-02-2007-23:42 удалить
ахааах....а что такое конверсы???хаха...ну тупая я..ахаха
DariaWanted 24-02-2007-23:58 удалить
JIayrita, konversq et tip oldschool :D tapki takie. nu eto xDDD
MrTie 25-02-2007-00:12 удалить
ShowMeThaMoney---, а..вродь понял:lol:хаха
MrTie 25-02-2007-00:15 удалить
ShowMeThaMoney---, а фоты нет* картинки?хаха
MrTie 25-02-2007-00:16 удалить
а всё я понял.......нафол картинку..хааах
DariaWanted 25-02-2007-00:24 удалить
JIayrita, hehe :D vstav ka sjuda ja skazhu takie li :d
la_vita_bella 25-02-2007-14:23 удалить
OoOoO..
S Po4tI VqzdoravlenijEmS...XD
AgAa tranZiriM roditeleI..XD
Uda4kI tebe solncEe..
(KKKLL)
Imaginary- 25-02-2007-15:22 удалить
так
я к тебе со твоего старого днева
на новый
принемай шоле НАх )


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | DariaWanted - цветочный бульвар | Лента друзей DariaWanted / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»