• Авторизация


какая красивая осень 02-10-2010 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


открыла глаза, открыла жалюзи

за окном был туман, сквозь который просвечивали
лучи уже остывшего солнца...
как красиво..
 

 

[500x318]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Chocolate_blood 02-10-2010-12:26 удалить
чудесное время года,ты правда)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник какая красивая осень | DariaWanted - цветочный бульвар | Лента друзей DariaWanted / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»