я просто опустошена.
на все сто процентов
У меня были всякие разные проблемы
но то, что происходит сейчас со мной,
такое со мной в первые..
Я устала,я ничего не хочу, я просто напросто
убегаю от правды и проблем.
лишь бы меня хотя-бы на неделю оставили впокое.
мне душно,я незнаю чем занять себя.
Я просто попала в невесомость..
где я не хочу слышать ничьи голоса,
хочу просто лететь куда-нибудь
блин, мне так на всё всё-равно.
окружающие меня проблемы, кружатся в
торнадо.
а мне всё нипочём. я просто не хочу , да и не знаю
что говорить по поводу этого всего..
я просто чувствую, что я опустошена.
от самой головы до пяток , во мне нету ничего..
максимум,на что я способна - это ходить с открытыми глазами.
мне даже говорить не хочется..
хочется забыть всех и начать свою жизнь заново.
хотя это я так раньше всегда говорила, нужно то сделать,нужно это..
хочу так-сяк , туда-сюда..
Сейчас я не хочу ничего.
хочу покоя, безмятежности..
Я чувствую, что моя душа улетела туда, в космос.
а тело , с его полным набором рефлексов , осталось тут.
я только и делаю, что сплю,ем,смотрю и реагирую на погодные условия.
космомания. люблю думать о космосе.только от таких безразличных мыслей
мои хромосомы расслабляются и перестают бушевать.
улетела на Уран.