• Авторизация


пространство 28-03-2010 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

я просто опустошена.
  на все сто процентов

        У меня были всякие разные проблемы
      но то, что происходит сейчас со мной,
такое со мной в первые..

  Я устала,я ничего не хочу, я просто напросто
         убегаю от правды и проблем.
             лишь бы меня хотя-бы на неделю оставили впокое.

    мне душно,я незнаю чем занять себя.
 Я просто попала в невесомость..
      где я не хочу слышать ничьи голоса,
           хочу просто лететь куда-нибудь

блин, мне так на всё всё-равно.
        окружающие меня проблемы, кружатся в
торнадо.

             а мне всё нипочём. я просто не хочу , да и не знаю
         что говорить по поводу этого всего..

 я просто чувствую, что я опустошена.
               от самой головы до пяток , во мне нету ничего..
    максимум,на что я способна - это ходить с открытыми глазами.

мне даже говорить не хочется..
     хочется забыть всех и начать свою жизнь заново.

    хотя это я так раньше всегда говорила, нужно то сделать,нужно это..
 хочу так-сяк , туда-сюда..

     Сейчас я не хочу ничего.
хочу покоя, безмятежности..
 
     Я чувствую, что моя душа улетела туда, в космос.
а тело , с его полным набором рефлексов , осталось тут.
   я только и делаю, что сплю,ем,смотрю и реагирую на погодные условия.

  космомания. люблю думать о космосе.только от таких безразличных мыслей
  мои хромосомы расслабляются и перестают бушевать.

                                                                                          улетела на Уран.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Elisabeth_K 28-03-2010-00:19 удалить
сейчас поголовно все варёные я сама неделю не понимала,что со мной не хотела ничего ни видеть,ни слышать


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пространство | DariaWanted - цветочный бульвар | Лента друзей DariaWanted / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»