• Авторизация


НАРОД!!! 18-09-2007 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


22 числа БТ выступят в рамках дроздофеста!!!Кто-нибудь идет?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Erlin_Eowyn 18-09-2007-22:41 удалить
скорее всего иду...
чертЯ 19-09-2007-21:51 удалить
Исходное сообщение Невеста_Люцифера: хде? когда?!!!

на Дроздофесте, в эту субботу

LI 5.09.15
По-моему,выступили парни выше всех похвал!
Erlin_Eowyn 25-09-2007-23:33 удалить
ДобраяВ_о_л_ш_е_б_н_и_ц_а, а разве у них когда-то было иначе?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАРОД!!! | Butterfly_Temple - ...И только ветер надо мной, ветер странствий и скитаний... | Лента друзей Butterfly_Temple / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»