• Авторизация


Странствую там где Впишут xD 29-12-2007 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои приключения продолжаются.
На это раз я оказался в Подмосковье.
1.5. часа на сабачке.
В кармане 30 рублей,и я голодный,холодный и бедный.
Но ничего.
Наташка сводила меня в Кино на продолжение Иронии сутьбы.
Нашла мне вписочку.
За это ей огромное спасибо.
Жаль что из еды я ел тока Кошачий корм.
А ночью,ночью были шорохи,и я через каждые 5 минут включал телевизор.
На утро пил воду из подкрана которая отдавала Ржавченой.
Дорого на Автобусный Вокзал,сон.Наташка,Еда,Електричка.
На платформе обрёл новых знакомых в народе называемых быдлом или Реальными пацанами.
Обменялись мобилами.
А что больше всего мне понравилось.
Что домой я приехал с 1020 рублями.
Не спрашивайте как это у меня получилось не скажу.Сикрет.
(НЕ украл)
[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (56): вперёд»
ksuksinny 29-12-2007-18:44 удалить
у меня такой вопрос возник....еще оч давно...почему ты работу себе не найдешь?
Damien_Duff 29-12-2007-18:50 удалить
Bmx_G1RL, незнаю.После нового года буду думать о бо всё и о работе тоже.
ksuksinny 29-12-2007-18:51 удалить
просто как мне кажется эт решение всех проблем,которые существуют на данный момент.
Damien_Duff 29-12-2007-18:52 удалить
Bmx_G1RL, откуда ты знаешь есть у меня проблемы или нет?
ksuksinny 29-12-2007-18:54 удалить
я про то,что ты пишешь.
Damien_Duff 29-12-2007-18:55 удалить
Bmx_G1RL, То что бабла нету.ты это имеешь ввиду?
ksuksinny 29-12-2007-18:57 удалить
да. и то что ты вписку ищешь.всё забей.
Damien_Duff 29-12-2007-19:02 удалить
Bmx_G1RL, А почему мне надо на это забить?
ksuksinny 29-12-2007-19:10 удалить
да не на это забить!!!!!!!!!
Boy_Duff, Вов,что-то ты всё больше стал меня удивлять приключения такие...аж страшно немного...)честно как ты вообще поживаешь? с наступающим кстати тебя !
29-12-2007-20:28 удалить
буржуй)))))))))))))))
Damien_Duff 29-12-2007-20:35 удалить
myFUCK_POSITIVEsoul, Тебя тоже с наступающим.Всё норм.А как ты?А мы вообще знакомы?Просто чёт не оч помню.
Boy_Duff, Владимир,за слова "а мы вообще знакомы?" я имею право тебя убить ) да всё гладко
Damien_Duff 29-12-2007-20:37 удалить
myFUCK_POSITIVEsoul, не если по чесному.Я не помню.Правдо.
Boy_Duff, по честному ты меня знаешь только вот я затрудняюсь как тебе напомнить кто я Оо не знаю...посмотри фотки,можт вспомнишь.
Damien_Duff 29-12-2007-20:43 удалить
myFUCK_POSITIVEsoul, Лицо знакомое.Это точно.И фотка парня там одного друг Никиты,Значет ты с дедки.да?
irinky 29-12-2007-20:54 удалить
с наступающим) удачи тебе большой большой))))
Damien_Duff 29-12-2007-20:55 удалить
IriNkiNsSs, Спасибо И тебе огромной.Мы ещё Муж и жена?Или ты ещё изменяешь мне?
Boy_Duff, хм,да,эдрузья лицо точно тебе знакомое но я к сожалению не с оттуда однако мы очень давно познакомились именно тут,на ли.ру )
Boy_Duff, я на юго-западной живу от дедки далековато будет
Damien_Duff 29-12-2007-21:03 удалить
myFUCK_POSITIVEsoul, А мы вообще с тобой виделись.У меня оч плохая память.прости если что не так.
Boy_Duff, да нет,ничего не,к сожалению не виделись
Damien_Duff 29-12-2007-21:05 удалить
myFUCK_POSITIVEsoul, А с Эротикой ты давно знакома?


Комментарии (56): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странствую там где Впишут xD | Damien_Duff - Выставочный зал | Лента друзей Damien_Duff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»