Мои приключения продолжаются.
На это раз я оказался в Подмосковье.
1.5. часа на сабачке.
В кармане 30 рублей,и я голодный,холодный и бедный.
Но ничего.
Наташка сводила меня в Кино на продолжение Иронии сутьбы.
Нашла мне вписочку.
За это ей огромное спасибо.
Жаль что из еды я ел тока Кошачий корм.
А ночью,ночью были шорохи,и я через каждые 5 минут включал телевизор.
На утро пил воду из подкрана которая отдавала Ржавченой.
Дорого на Автобусный Вокзал,сон.Наташка,Еда,Електричка.
На платформе обрёл новых знакомых в народе называемых быдлом или Реальными пацанами.
Обменялись мобилами.
А что больше всего мне понравилось.
Что домой я приехал с 1020 рублями.
Не спрашивайте как это у меня получилось не скажу.Сикрет.
(НЕ украл)
[525x700]