• Авторизация


Лавка Чудес. 16-12-2007 08:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ходил на фильм Лавка чудес.
Сюжет скучный,не приключенческий как все думали.
Но думаю детям оч понравится.
Актёрский состав бы хорошо подобран,что коненчо плюс.
Есть моменты где можно засмеятся от души.
А есть где просто глаза хочется закрыть и уснуть.
[146x210]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
16-12-2007-11:48 удалить
МНЕ НЕ НРА ЭТОТ ФИЛЬМ
Damien_Duff 16-12-2007-11:49 удалить
livespring, Да мне в принципе тоже.я не заметил как он прошол даже.
disco_animal 16-12-2007-14:16 удалить
мм) спасибо..тогда я не иду
Damien_Duff 16-12-2007-22:15 удалить
ragd0ll, Хотя моим знеакомым понравилось.Дело вкуса.Но мой ответ таков.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лавка Чудес. | Damien_Duff - Выставочный зал | Лента друзей Damien_Duff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»