Ходил на фильм Лавка чудес.
Сюжет скучный,не приключенческий как все думали.
Но думаю детям оч понравится.
Актёрский состав бы хорошо подобран,что коненчо плюс.
Есть моменты где можно засмеятся от души.
А есть где просто глаза хочется закрыть и уснуть.
[146x210]