Он:Сдраствуйте:У вас есть наушники не дорогие?
Я:Да конечно.За 50 подойдут?
Он:В самый раз.
Я:Пожалуста(Даю наушники)
Он:СЭР.
Я:что?
ОН:Как вы привыкли обращатся к людям на улице.Вот в Англии все говарят Сэр или Мэм.
Я:Для Росии принито говарить Мущина или Женщина.Гражданин или Гражданка сдесь не приемлены.И темболе Товарищи.
ОН:(Загрузил меня)
3-е Лицо:Можно посмотреть наушники за 350
Я:Конечно.
Он:Сэр.А как вы относитесь к челдовеку на улице?
3-е Лицо:Нормально.
Он:А знаите где я вас видел?
3-е Лицо.Мне всё равно.
Он:Порказывает Фак ему и говарит я тебя на хую вертел.
Я:Валяюсь и ржу.
3-е Лицо.Засунь его себе в жопу(Ушол).
И таких историй полно.