• Авторизация


Идиот или Культурный и Цивилизованный человек. 05-11-2007 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он:Сдраствуйте:У вас есть наушники не дорогие?
Я:Да конечно.За 50 подойдут?
Он:В самый раз.
Я:Пожалуста(Даю наушники)
Он:СЭР.
Я:что?
ОН:Как вы привыкли обращатся к людям на улице.Вот в Англии все говарят Сэр или Мэм.
Я:Для Росии принито говарить Мущина или Женщина.Гражданин или Гражданка сдесь не приемлены.И темболе Товарищи.
ОН:(Загрузил меня)
3-е Лицо:Можно посмотреть наушники за 350
Я:Конечно.
Он:Сэр.А как вы относитесь к челдовеку на улице?
3-е Лицо:Нормально.
Он:А знаите где я вас видел?
3-е Лицо.Мне всё равно.
Он:Порказывает Фак ему и говарит я тебя на хую вертел.
Я:Валяюсь и ржу.
3-е Лицо.Засунь его себе в жопу(Ушол).
И таких историй полно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
x_coca 05-11-2007-20:56 удалить
история офигенная+) xDDDDDD
Damien_Duff 05-11-2007-20:56 удалить
---CocaCola---, Если это видеть намного смешнее.
ващееее....да видела я у тя таких мног)))
Damien_Duff 06-11-2007-00:35 удалить
Black-White_AngeL, Стёб да и тока.А тут бом один раз зашол.так он вообще пьяный и говарит мне да мы все такие в ФСБ служим.Вот я ржал.Зато плеер купил и касеты сраную аудио выпросил.:))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Идиот или Культурный и Цивилизованный человек. | Damien_Duff - Выставочный зал | Лента друзей Damien_Duff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»