Дипресия прошла,и я вноь начинаю жить.
решил занятся фотографией:)
незнаю может тока увлечение но оч хочется.Ведь фотография останавливает время.Это Круто:)
Мне оч обидно что Ксюха терпит боль.Когда она заходит я становлюсь дерзким.Извени незнаю что на меня находит.
По пути с работы встретил старых знакомых .Ну вообщем длетских друзей как бы.
Угостил их пивом.и сам насинячился.Ха.заставлял парня потрахатся с девчонкой.:)пиздец.хотя она его хотела.
Сейчас 6-35.А я не могу заснуть,сушняк долбит:)Чёрт.