• Авторизация


Вновь начинаю жить. 30-09-2007 06:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Песни Italia Forza Roma А именно песня знаменитой фанатской фирмы клуба Ромы.Романист
Настроение сейчас - Вроде спать хочется но чёт не как.

Дипресия прошла,и я вноь начинаю жить.

решил занятся фотографией:)

незнаю может тока увлечение но оч хочется.Ведь фотография останавливает время.Это Круто:)

Мне оч обидно что Ксюха терпит боль.Когда она заходит я становлюсь дерзким.Извени незнаю что на меня находит.

По пути с работы встретил старых знакомых .Ну вообщем длетских друзей как бы.

Угостил их пивом.и сам насинячился.Ха.заставлял парня потрахатся с девчонкой.:)пиздец.хотя она его хотела.

Сейчас 6-35.А я не могу заснуть,сушняк долбит:)Чёрт.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Gangs 30-09-2007-06:46 удалить
Пить меньше надо было!!! Ну или хотя бы меня позвать... Я б тож попил бы....
Damien_Duff 30-09-2007-07:03 удалить
Gangs, Слудеующий раз когда буду напиватся к те на работу поеду.Закажим Блек Ждек и шЛюх:))вотт круто будет:)))
Damien_Duff 30-09-2007-07:27 удалить
Gangs, Было бы круто.Ни чё я те позваню когда буду бухать вследующий разок:)
Dark_Betty_Rides 30-09-2007-10:29 удалить
эХ ты сиНь)))))хаха))хотя меня вчера тоже напОиЛи)))
_gummy 30-09-2007-11:28 удалить
алина на свою скорую астрономическую зарплату купит себе фотик, чтобы пососали все !! ааа
ml_kotenok 30-09-2007-13:11 удалить
та как я погляжу сейчас многие увлекаются фото)) удачи тебе в этом)
Damien_Duff 30-09-2007-14:20 удалить
_gummy, Купи Брату Зеркалку.Тыщь за 25.Плиз
Damien_Duff 30-09-2007-14:22 удалить
ml_kotenok, Спасибо большое.Тока надо на Зеркалку ещё накопить:)Дорогие у меня что то увлечения.:))
Marino_Queen 30-09-2007-14:34 удалить
ого..них се ты заставил....акуеть как не почитаю твой днев вечно ты когото встречаешь...знаменитость прям)))))))))))))))))
Damien_Duff 30-09-2007-14:36 удалить
Конопля_1991, Я не люблю быть знаменитым.Но моя слава меня опережает.:)
Marino_Queen 30-09-2007-14:37 удалить
ахахааха снова жжошь крутой крутой)XD
Damien_Duff 30-09-2007-14:38 удалить
Конопля_1991, да не хочу я быть знаменитым.Больше знакомых,больше врагов.
не парься по пустякам. все норм.только позавчера было немного не приятно что такой хороший человек как ты говорит такие неприятные вещи.хотя если эт правда,то нет вопросов.
_gummy 30-09-2007-16:29 удалить
Boy_Duff, не водится такого
Damien_Duff 30-09-2007-16:56 удалить
_gummy, Бля я тя не понимаю.
я рада что депрессия у тебя прошла...правда рада)
x_coca 30-09-2007-23:51 удалить
...мну рад что всё мего у типя)) солнц ты числишься в аем саде))) там у миня в о сипе посматри )))
правильно, депрессию в заддд)))чмаГ!
Damien_Duff 30-09-2007-23:56 удалить
Clover_for_a_lover, Угу.Тока вот всегда говарят что хватит дипреснячить.но это оч сложно.Но всё же спасибо:)
x_coca 30-09-2007-23:57 удалить
Boy_Duff, моя душа навек твая ))
Damien_Duff 30-09-2007-23:58 удалить
---CocaCola---, Это признание в любви?


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вновь начинаю жить. | Damien_Duff - Выставочный зал | Лента друзей Damien_Duff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»