Сутра поехал на Домадедовскую забежал к сменщику забрал деньги от значков и стал ждать на верху Юльку.Встретив неё мы погнали по магазинам.Мне нужно было купить Тениску лакоста зелёную и Слипоный в шашку Бело-Зелёные..Первым делом на Тульскую по пути в метро увидели Емо_Boy я стал кричать что я люблю Емо и.т.д,а птом начал орать во весь вагон что я оттрахаю Емо_Boy ..(Это был просто Стёб)..Пересев на другую ветку..я увидел напротив сидящих гастарбайтеров и сказхал Юльке было бы прикольно взять свою книгу Гастарбайтер и подойти к ним с просьбой оставить мне на книге афтограф.ухаххахаха.Приедя на тульскую с кригами Ска песни я начал тамнцевать Ска было стёбно..ваще настроение было куль..По дороге к Ролл Холл я нечаенно заехал сигаретой Юльке в руку она взвизгнула я начал просить извинение потомучто это было нечаено.чёрт..Ходя по Ролл Холл мы ничего интересного мне не нашли..И решили погнать на Охотный ряд.Приехзав туда мы пошли ескать Емо ,чёрт не нашли их и решили ити уже по шопинку..В Охотке мы тоже ничего почти не нашли и я вспомнил что на Арбате тоже есть скейт-шоп и Фан Магизин.Погнали туда..Оч долго искали его пока не спросили катающихся там скейтеров..Короче купил я себе Тениску Бело-Зелёную за 2300 кульная вообще.Фирма Ben Sherman ..оч рад был..и за слипонами мы решили поехать на Рейчной вокзал ну т.е.е в Экстрим там я обайдя всё нашол в задрипаном магазе себе Слипоны все обсалютно зелёные и был щаслив купив и их за 1100 хм..фирма их Airwalk воть..И птом погнали обартно на Домадедовскую бухать..По дороге обратно на Юльку упал здоровый мужик тем самым отдавив ей ногу и мне в принципе тоже чёрт оч бьольно..Ну кое как мы доехали до Дедки зашли за её подругой Аней помоему и бузхать на лавку.юПозвонили Славику.Он вместе с Ромкой ,моим сменщиком и ещё Бемерами приехал к нам птом подтянулся ещё народ подошол Lexan85 я нереально подпил и все тупо начали пороть полную фигню.ха было стёбно ткоа никто ничгео не понимал ..х.ааа...Птом меня посадила Юлька на машину и вот я дома..Чёрт на меня оч обиделась моя девушка мне оч стыдно из-за этого я прошу у тя little_kid прощение ..Прости меня Солнце я не виноват ...Я всё ещё скучаю.вот..
Больше всего мне сёня стало Жаль Юльку у неё сёня стока плохого случилось жесть..Но спасибо ей за то что 7 часов ездила со мной за Шматьём.