Так..пригнал на работу сосед в дисках уже был открыт и мы сразу погнали курит.Я позвонил таньке что бы она сёня привезла мне значки и бьраслеты.Хи.терь я продаю не только значки но и Силиконовые браслеты:))Приехал Директор опять мне мораль почитал бесит уже:(.Пришла Танька отдал ей бобло и она поехала.Пока её ждал посмотрел Человек-Паук 3.Хи Питер паркер этот так на Имо похож:)ха.Даже в Голивуде есть Имо:))))Жесть.
Что то долго не ехала Таня.Звоню..Ты где?..Она:Гуляю..я:ппц.Я надней окуеваю.
Приехала оказалосьт что там нам кое что наруку:)хи:)ну да лана.
Вечером зашла Сахарный бегемот с Наташкой,Катькой и конечно же моей Любимой Ирочкой.Я по ней оч скучал:)хи.Мы пошли посидели во дворике,немного поглумились.Сахарный бегемот на ят весна дурно влияет:))хи..Ну вобщемто и всё что было сегодня.Как мне хотелось бы что б завтра была классная погода.