• Авторизация


На редкость удачливый денёк. 14-05-2007 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Какойто санный фильм
Настроение сейчас - Супер.

Так..пригнал на работу сосед в дисках уже был открыт и мы сразу погнали курит.Я позвонил таньке что бы она сёня привезла мне значки и бьраслеты.Хи.терь я продаю не только значки но и Силиконовые браслеты:))Приехал Директор опять мне мораль почитал бесит уже:(.Пришла Танька отдал ей бобло и она поехала.Пока её ждал посмотрел Человек-Паук 3.Хи Питер паркер этот так на Имо похож:)ха.Даже в Голивуде есть Имо:))))Жесть.

Что то долго не ехала Таня.Звоню..Ты где?..Она:Гуляю..я:ппц.Я надней окуеваю.

Приехала оказалосьт что там нам кое что наруку:)хи:)ну да лана.

Вечером зашла Сахарный бегемот  с Наташкой,Катькой и конечно же моей Любимой Ирочкой.Я по ней оч скучал:)хи.Мы пошли посидели во дворике,немного поглумились.Сахарный бегемот  на ят весна дурно влияет:))хи..Ну вобщемто и всё что было сегодня.Как мне хотелось бы что б завтра была классная погода.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
HellyStar 14-05-2007-00:19 удалить
как мне хочецца штоб выходные не кончались)))
Damien_Duff 14-05-2007-01:49 удалить
LoveLiving, А мну наоборот.Все всегда ждут выходных а я наобарот жду будни.Потомучто я по выходным работаю и оч устиал.2 дня подряд.Тяжело:(
Gangs 14-05-2007-16:08 удалить
Я оч хочу чтоб погода было хорошей, надоела уже слякоть и холод. Я КАТАТЬСЯ НА СКЕЙТЕ ХОЧУ!!!!! А погода блин все портит...
Positive_cat 14-05-2007-22:00 удалить
хм браслеты эт хорошо+) бизнес растёт и процветает+) молодесь муженёк+) а то что у тя с любовью так хорошо эт так я воще РАДААААА за типяяяя+)
Damien_Duff 15-05-2007-08:32 удалить
Gangs, во ты тут скейтерок.Впизду.Банку пива и Ска-панк:))
Damien_Duff 15-05-2007-08:33 удалить
Hurt_by_LOVE, Спасибочки солнце.Ты всегда меня подерживала.Вот интересно мы увидемся когданить.
Gangs 15-05-2007-08:37 удалить
Boy_Duff, Ну незнаю незнаю, меня скейт вообще зацепил.
Damien_Duff 15-05-2007-08:40 удалить
Gangs, Дело твоё а меня заибало:)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На редкость удачливый денёк. | Damien_Duff - Выставочный зал | Лента друзей Damien_Duff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»