• Авторизация


Пару фоток ф Фотоальбоме. 05-05-2007 08:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Новости
Настроение сейчас - не оч..

Вот щас закачал пару фоток в Фотоальбом.Если захотите зацените.Хотя я не принужда.

Из окна вижу что динёк опять галимый.А жаль.Мне уже надоело надеятся на тёплые времена.

Желаю вам сёня удачного и весёлого дня.Пусть людя дарят вам улыбки а вы им дарите радость.

Наполните этот день красотой и солнышком.

Удачного дня.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
ml_kotenok 05-05-2007-10:30 удалить
и те хорошего дня)
naena 05-05-2007-11:16 удалить
фотки прикольные=)))))))))мне понра=))) и типе удачки=))
pavlovser 05-05-2007-11:41 удалить
да,я наполню этот день любовью к самой себе) LI 5.09.15
Andere_Melanie 05-05-2007-14:05 удалить
Гыы,пасиюбо те!Тебе тоже удачи и хооршего настроения!
и вам того же)удачки=)
ири6Ка 05-05-2007-23:48 удалить
обещают,что с понидельника будет тепло и как надо в мае...уже 20градусов в понидельник.
Damien_Duff 06-05-2007-00:09 удалить
ml_kotenok, Спасибо.Сёня всем ои проблемы испарились.Я оч Рад и Щаслив.
Damien_Duff 06-05-2007-00:13 удалить
naena, Спасибо огромное:)))
Damien_Duff 06-05-2007-00:18 удалить
aLLoNe, ну хоть так:))И то хорошо.Даже оч:)Себя надо Любить:)
Damien_Duff 06-05-2007-00:25 удалить
ири6Ка, Тогда это вообще отлично:))
pavlovser 06-05-2007-10:31 удалить
а то))без этого никуда))) LI 5.09.15
Johnny_Fantom 06-05-2007-20:34 удалить
фоты прикольные) мну нра))) Тебе тоже удачи)))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пару фоток ф Фотоальбоме. | Damien_Duff - Выставочный зал | Лента друзей Damien_Duff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»