,Приехав на работу думая что сёня никто не работает и я поеду домой спать дальше.Но куй как всегда всё открыто и все работают.Ну что делать пришлось работать.Досматрел все части Роки 1,2,3,4,5.Классные фильмы.Исторя одного Боксёра.Гы!Я начал любить Бокс:))
После посмотрел ещё один прикольный фильм *Отпуск по Обмену* прикольный и Эроничный фильм,мега мелодрамма.мм.Люблюакие.
Сёня зашол Ромка он ехал со вписки из подмосковья.окуеть даже BMX с собой взял.И стырил там колонку.Во варюга:)Гы!.
Ещё забежал Жимка.чёт тупо пропиликал и сьёбся.День просто куёвый в плане финансов.Хоть значки брали и то хорошо было:)неожидало что самые санные значки так раскупят:)Фу..Заказал ещё оч много значков.Я всё каплю на Станок:))Я БизнесМенн:))).
После работы ко мне зашла моя зая и мы пошли к Водолею.Там дождались Сахарный бегемот и пошли кушать к Макфак.там нереально стибались.Вообще жесть было:))Сахарный бегемот ты Жёшь:)).
Птом пошли гулять Встретили ещё Наташку походили,посидели.На улице мороз ,и грело меня тока любовь к Ире Она всегда такая горячая и тёплая.Её руки как огонь согревающие меня.Потом мы все разошлись и я пшол провожать Иру,Посидели в подьезде и я пшол домой.И опять проепал все маршрутки на Домадедовской.Пришглось ити пешком до Краснухе а там на маршрутке уже домой.
Вот выложил ещё пару фоток в коментарии цените.