• Авторизация


Почему же так холодно.Тока Любовь и спасает. 02-05-2007 01:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Новости.
Настроение сейчас - супер.

,Приехав на работу думая что сёня никто не работает и я поеду домой спать дальше.Но куй как всегда всё открыто и все работают.Ну что делать пришлось работать.Досматрел все части Роки 1,2,3,4,5.Классные фильмы.Исторя одного Боксёра.Гы!Я начал любить Бокс:))

После посмотрел ещё один прикольный фильм *Отпуск по Обмену* прикольный и Эроничный фильм,мега мелодрамма.мм.Люблюакие.

Сёня зашол Ромка он ехал со вписки из подмосковья.окуеть даже BMX с собой взял.И стырил там колонку.Во варюга:)Гы!.

Ещё забежал Жимка.чёт тупо пропиликал и сьёбся.День просто куёвый в плане финансов.Хоть значки брали и то хорошо было:)неожидало что самые санные значки так раскупят:)Фу..Заказал ещё оч много значков.Я всё каплю на Станок:))Я БизнесМенн:))).

После работы ко мне зашла моя зая и мы пошли к Водолею.Там дождались Сахарный бегемот и пошли кушать к Макфак.там нереально стибались.Вообще жесть было:))Сахарный бегемот ты Жёшь:)).

Птом пошли гулять Встретили ещё Наташку походили,посидели.На улице мороз ,и грело меня тока любовь к Ире Она всегда такая горячая и тёплая.Её руки как огонь согревающие меня.Потом мы все разошлись и я пшол провожать Иру,Посидели в подьезде и я пшол домой.И опять проепал все маршрутки на Домадедовской.Пришглось ити пешком до Краснухе а там на маршрутке уже домой.

Вот выложил ещё пару фоток в коментарии цените.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ml_kotenok 02-05-2007-12:34 удалить
мило))))))) ммммммм....хорошо когда греет любофь)) рада за тя!)
HellyStar 03-05-2007-21:08 удалить
ооо,я даж знаю што это за вписка была у ромы в подмосковье)))мая падруга с именинником встречаиццо))
Damien_Duff 04-05-2007-22:43 удалить
LoveLiving, ага.Он калонку как то умудрился спиздить от туда:))
HellyStar 04-05-2007-23:11 удалить
Boy_Duff, ахахахаха))))крутотень)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему же так холодно.Тока Любовь и спасает. | Damien_Duff - Выставочный зал | Лента друзей Damien_Duff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»