Сёня проснулся,2 дня не спал:)Немного потусил и договарился с Сахарный бегемот встретится.
Встретив Сахарный бегемот в 14-30 пошли оплатили Инет птом погуляли по парку,пофоткались.И решили намутить вписку потомучто стало холодно и хотелось повеселится ещё.Заядя в Музыкальный Парк я начал шманать свой телефон в итоге мы обломались в этом и пошли ко мне в подьезд грется.Когда нам надоело это она позванили Ире и мы поехали на Домадедовскую.
Приехав туда пошли кушать в Водолей.Было весели,стебались над чайным сервизом который нам дали:))Птом плювались водой.хи.
После встретив Катьку мы пошли в подьезд.Посидели позагадывали желаний на сигарете и все мы оболомались.Вообще всё было спокойно,не то что последнии 2 моих дня.Надоело уже гулять так по ночам.Жду среды.Приедет она и мы пойдём гулять.Я по ней скучаю ,она уехала на дачу.эхь..
Я и Лёня.