• Авторизация


Хорошая прогулка после бурных ночей. 30-04-2007 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Слушаю Новости
Настроение сейчас - Супер.хотя немного гемороюсь:)

Сёня проснулся,2 дня не спал:)Немного потусил и договарился с Сахарный бегемот встретится.

Встретив Сахарный бегемот в 14-30 пошли оплатили Инет птом погуляли по парку,пофоткались.И решили намутить вписку потомучто стало холодно и хотелось повеселится ещё.Заядя в Музыкальный Парк я начал шманать свой телефон в итоге мы обломались в этом и пошли ко мне в подьезд грется.Когда нам надоело это она позванили Ире и мы поехали на Домадедовскую.

Приехав туда пошли кушать в Водолей.Было весели,стебались над чайным сервизом который нам дали:))Птом плювались водой.хи.

После встретив Катьку мы пошли в подьезд.Посидели позагадывали желаний на сигарете и все мы оболомались.Вообще всё было спокойно,не то что последнии 2 моих дня.Надоело уже гулять так по ночам.Жду среды.Приедет она и мы пойдём гулять.Я по ней скучаю ,она уехала на дачу.эхь..

Я и Лёня.

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Пенгви 30-04-2007-21:24 удалить
а фотка то отличная вообще))
ml_kotenok 30-04-2007-21:25 удалить
не скучай, с твоим-то ритом жизни..... время быстро пролетает)
Damien_Duff 30-04-2007-21:28 удалить
Пенгви, Ну я там конечно не оч.Могло и лучше порлучится.Если б причасался и лицо более нормальное сделал бы.
Damien_Duff 30-04-2007-21:28 удалить
ml_kotenok, Ну эт то да:))Ободрила даже.:)
Пенгви 30-04-2007-21:32 удалить
Boy_Duff, я те говорю ФОТКА КлеВАЯ)) и ты и Gangs мего круты)
_вэнд_ 01-05-2007-00:39 удалить
Boy_Duff, а мне оч нра как ты получился;)
Damien_Duff 01-05-2007-01:12 удалить
революция_себя, хм.Ну спасибол,хоть я там и на алкоголика похож:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошая прогулка после бурных ночей. | Damien_Duff - Выставочный зал | Лента друзей Damien_Duff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»