• Авторизация


Начал приходить всебя.Хочется жить. 21-04-2007 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Смотрю передачу.хз какую,ну тоесть непомню названия.
Настроение сейчас - супер.

Сёня работа.Целый день ждал вечера что бы узнать Работаю я или нет.В итоге нет,я так хотел сходить на концерт своей подруги,она танцует Ирланские танцы но мой сменщик дибил всё обломам.Как всегда он мне напиздил что он типа на даче,терь у меня к нему другое отношенире будет.
Посмотрел Мелодрамму Танцовщища.Гы!Оч мило всё.
Птом сходил к Зорику и всял у него Симпсонов.Посмеялся и повеселел.
Зашла ко мне Сахарный бегемот немногос ней поговарили.Я её начал понимать.Забежала Лерка с 2-мя подругами у неё ДР и свалила.Пару раз зашла ко мне Fucking Bunny
Часов в 17-00 зашла Танька играли с ней в игру вопросы.Гы!Приехал директор,хорошо что быстро тока сказал мне про то что ненадо что бы тусовались у палатке.а и пох.И так у меня выручки нету.
Гдето в 20-00 позвонил ему и отпрасился.После закрытия пошли с Танькой купили подарок Лерки и встретив её пошли туда где они отмечают.Придя туда были там одни все синие,мне не понравилось там находится.2 Парня попросили Таньку что бы она им показала скрипку на которой они играю,пришлось ити в подьезд.оказывается я играю лучше чем оьни на ней.У меня талант наверно.
Обиделся немного за Лерку привела нас туда и ни с кем не познакомила почти и стояли мы с Танькой общались между собой.ну и птом уже по домама.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Positive_cat 22-04-2007-00:04 удалить
ну хорошо что хоть приходиш в себя...
хм а я тож на скрипке играю))
еси у тя получаеца лучше (а инструмент оч сложный) то у тя точна талант))
(КККК)
Damien_Duff 22-04-2007-08:17 удалить
Hurt_by_LOVE,
Но у меня скрипки нету.хотя я бы выступал в зале где 5000 человек и я как Страдивараи начинаю свою фиесту.ммм.
Positive_cat 22-04-2007-11:45 удалить
Boy_Duff, так бери "на прокат" у этой девушки))
Positive_cat 22-04-2007-23:16 удалить
Boy_Duff, я приеду тебе дам у меня она есть))
будешь мне играть хехе))
Damien_Duff 22-04-2007-23:24 удалить
Hurt_by_LOVE,
А ты когда приедешь?
Скажи мне свою асю.будем общатся:)
Positive_cat 23-04-2007-12:48 удалить
Boy_Duff, aska 383215139
kogda priedu??
hmm nu nenaju...mozet letom priedem s podruzkoj))
a gde mq zit budem?))
Positive_cat 24-04-2007-19:17 удалить
Boy_Duff, хм ну может и придем я пока что ничё необещаю но оч хоца приехать)
Damien_Duff 25-04-2007-09:21 удалить
Hurt_by_LOVE,
А ты Русская илип неть?
Positive_cat 26-04-2007-08:37 удалить
Boy_Duff, естесно русская)))
русский мой родной язык)
мать Россиянка)
отец тоже)
так что ми русская и я горжусь этим))
Damien_Duff 26-04-2007-09:36 удалить
Hurt_by_LOVE,
А что вы в Эстонии делаите?


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Начал приходить всебя.Хочется жить. | Damien_Duff - Выставочный зал | Лента друзей Damien_Duff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»