В колонках играет - Смотрю передачу.хз какую,ну тоесть непомню названия.Настроение сейчас - супер.Сёня работа.Целый день ждал вечера что бы узнать Работаю я или нет.В итоге нет,я так хотел сходить на концерт своей подруги,она танцует Ирланские танцы но мой сменщик дибил всё обломам.Как всегда он мне напиздил что он типа на даче,терь у меня к нему другое отношенире будет.
Посмотрел Мелодрамму Танцовщища.Гы!Оч мило всё.
Птом сходил к Зорику и всял у него Симпсонов.Посмеялся и повеселел.
Зашла ко мне
Сахарный бегемот немногос ней поговарили.Я её начал понимать.Забежала Лерка с 2-мя подругами у неё ДР и свалила.Пару раз зашла ко мне
Fucking Bunny
Часов в 17-00 зашла Танька играли с ней в игру вопросы.Гы!Приехал директор,хорошо что быстро тока сказал мне про то что ненадо что бы тусовались у палатке.а и пох.И так у меня выручки нету.
Гдето в 20-00 позвонил ему и отпрасился.После закрытия пошли с Танькой купили подарок Лерки и встретив её пошли туда где они отмечают.Придя туда были там одни все синие,мне не понравилось там находится.2 Парня попросили Таньку что бы она им показала скрипку на которой они играю,пришлось ити в подьезд.оказывается я играю лучше чем оьни на ней.У меня талант наверно.
Обиделся немного за Лерку привела нас туда и ни с кем не познакомила почти и стояли мы с Танькой общались между собой.ну и птом уже по домама.