• Авторизация


Вчерашний день. 11-04-2007 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - 1.5 Отличного Пюре
Настроение сейчас - CooL

Пригнав на работу.Всё время пытался убить,ждал Сахарный_бегемот.Пока ждае её ко мне подошли 2 девчонки начали у меня скупать значки,они купили где то штук 15.гы!я был мега рад.Птом уже и подошла Наташка.И сразу к накс подошла девчонка вроде Имо.Но больше похада на позера:))Но оч хорошая,как мне показалась:)Она как раз и скупила почти все значки рублей примерно на 800.Я в акуе был:)немного потрещали с ними и все они свалили.Я начал смотреть DVD как же на работе жа без него:)Подошла АлЫнКа ну с ней мат,ругань,и короче она огч обидела меня.Я оч обижен на тебя Алин.Ты зацепила меня за самое больное.Спасибо.Ещё сестра называется:(.пару раз заскочил bird поговарили о заказных значках.терь у меня в палатке мона заказать значки со своим искизом или значок с фотографией.Цена такого удовольствия 40 рублей:))
Отдал процент Максу и всё..Кстате Макс если прочитаешь зайди завтра у меня твои деньги ещё есть:))И принеси ещё значков:).
Уже птом ко мне приехали ири6Ка и Юлька.С Юлькой у нас постоянные сори из-за каких то саных пустяков.Если те не нравится что то Юль то не ездий ко мне.С тобой просто невозможно говарить ты сама меня провоцируешь.
Время подходило к закрытию и я опять захотел увидеть Наташку.Позвонил ей и договарился о встрече.
Встретившись погнали гулять по району Домадедово,говари обо всё,Детство,Палитика,Армия:)С ней я могу поговарить обсалютно обо всём.У нас даже нету минутной тишины.С ней я чуствую себя просто уютно.Я хотел кое что сделать на так и не смог,я хотел взять её за руку:(.мы погуляли встретилиеё подруг и пошли меня провожать я думал что они поедут со мной и мы погудим у меня в районе а птом я посажу их на машину и они поедут домой.Но нет ей надо было быть дома в 23-00.жаль.
Приехав в район я стоял минут 30 у подьезда потомучто не было ключей от домафона.Пытался позвонить комунить домой но меня так интелегентно послали нахуй:)Птом позвонила Мать и мне открыла.Я прожил этот день не зря.Я уведел ЕЁ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
tinit 13-04-2007-20:25 удалить
ага...я ни позер=))а за хорошую спасибо)
Damien_Duff 13-04-2007-20:59 удалить
divaine,
Ну ты так выглядела.Не обижайся.А нас чёт хорошей это правдо ты оч мила и такая прям.ааа.супер короче.
tinit 13-04-2007-21:05 удалить
Boy_Duff, спасибки-спасибки)приятно "слышать"=)
ты мне тоже понравился...)
Damien_Duff 13-04-2007-23:39 удалить
divaine,
Кстате приежай у меня новые значки и много:))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчерашний день. | Damien_Duff - Выставочный зал | Лента друзей Damien_Duff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»