• Авторизация


Погода сакс и делать нех.. 06-04-2007 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - CWT-Смотрю на них.
Настроение сейчас - супер.Предоставлен сам себе.

Сётра не пшол в универ потомучто на голове хз что было.
Птом пришла мать купила краску и покрасила меня в Тёмно-Русый.И всёравно получилось что то связаное между Чёрным и Тём-руссым:)вот так вот.щас буду пытатся починить CD-Room если починю то пойду в ашан куплю там разные темы для компа и переустановлю всё нах.Может ещё если позвонит Ромка погоню на вписку.

[400x397]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
x_PsychoFreak_x 06-04-2007-14:38 удалить
ну не переживай , от чёрного цвета реал трудно избавитса.....
эээххххххх.....мне б на вписочку , скучно прост=)
_вэнд_ 06-04-2007-14:51 удалить
Удачно тебе потусить и разобраться с компом))).
Annie_Minus 06-04-2007-16:52 удалить
как какого цвета у тебя родные волосы??
Damien_Duff 06-04-2007-20:41 удалить
x_PsychoFreak_x,
я б тя взял с собой.Но мне так он не позвонил.Либо забыл,либо ненашол вписку либо он пьян в стельку.Можно сгонять на театрался и там точно намутим вписку.
Damien_Duff 06-04-2007-20:49 удалить
революция_себя,
С компом то я разобрался.Спасибо:)Но вот потусить я не смог да и не звонил мне никто.жаль:(
x_PsychoFreak_x 06-04-2007-21:02 удалить
Boy_Duff, хотелось бы=)спрасила народ чтобы хотяб погулять чтоль на выхах , но никто не отвечает=((
Annie_Minus 06-04-2007-21:08 удалить
Boy_Duff, у меня тож.а нафига ты красишся???
Johnny_Fantom 07-04-2007-00:08 удалить
прикольно, а можешь скинуть фотку, прост не могу представить тебя тёмно-русым...
Damien_Duff 07-04-2007-09:21 удалить
Зёбрик,
В этот раз что бы не быть похожим на имо:)
Johnny_Fantom 07-04-2007-10:33 удалить
Boy_Duff, ловлю тебя на три желания))) гы. детский сад
Damien_Duff 07-04-2007-22:59 удалить
МОРТина,
В живую лучше увидь.если хочешь париежай завтра ко мне:)
Annie_Minus 08-04-2007-12:40 удалить
Boy_Duff, а ты и так не похож =)))))
Damien_Duff 08-04-2007-16:45 удалить
Зёбрик,
ну тогда вообще отлично:)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погода сакс и делать нех.. | Damien_Duff - Выставочный зал | Лента друзей Damien_Duff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»