В колонках играет - CWT-Смотрю на них.Настроение сейчас - супер.Предоставлен сам себе.Сётра не пшол в универ потомучто на голове хз что было.
Птом пришла мать купила краску и покрасила меня в Тёмно-Русый.И всёравно получилось что то связаное между Чёрным и Тём-руссым:)вот так вот.щас буду пытатся починить CD-Room если починю то пойду в ашан куплю там разные темы для компа и переустановлю всё нах.Может ещё если позвонит Ромка погоню на вписку.
[400x397]