В колонках играет - Clockwork Times 2007- Нас не купить -Кружка.Настроение сейчас - суперСёня вот хотел поехать к 9-00 на работу.Но я опять опаздал и приехал к 10.
Пришол Стас у него взял диск DVD Черепашки Ниндзя.Мну оч понравился:)Прикольненький:)После приехал директор привёз товар.Он мне разрешил продавать свою продукцию,ну т.е. значки:)Я сразу всё соорудил и гы!Бизнес пшол:)
Птом ко мне зашла девчонка знакомая не помню как её звать..Поговарили немного:)
Птом мне стало чёт тоскливо я пшол к Стасу и взял у него Классику.Сериал 3 Мушкитёра и Дартаньян:))И сидел смотрел до самого вечера.Сёня звонил Андрею,вроде как завтра должны с ним встретится.Давно его не видел.тем боле что он терь не Имо это вообще круто:)А так всё идёт своим чередом.Время идёт,Бизнес идёт.У меня уже много заказов:)гы!
Вот мне хочется замутить ремонт в своей комноте.Ну так как я в одной комнате с бабушкой это будет тупо.Она старая и её всё нах не нравится...Ну им то почти всё похуй уже.Главное пенсию платите вовремя и всё.эхь:)