• Авторизация


Жизнь налаживается:) 03-04-2007 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Clockwork Times 2007- Нас не купить -Кружка.
Настроение сейчас - супер

Сёня вот хотел поехать к 9-00 на работу.Но я опять опаздал и приехал к 10.
Пришол Стас у него взял диск DVD Черепашки Ниндзя.Мну оч понравился:)Прикольненький:)После приехал директор привёз товар.Он мне разрешил продавать свою продукцию,ну т.е. значки:)Я сразу всё соорудил и гы!Бизнес пшол:)
Птом ко мне зашла девчонка знакомая не помню как её звать..Поговарили немного:)
Птом мне стало чёт тоскливо я пшол к Стасу и взял у него Классику.Сериал 3 Мушкитёра и Дартаньян:))И сидел смотрел до самого вечера.Сёня звонил Андрею,вроде как завтра должны с ним встретится.Давно его не видел.тем боле что он терь не Имо это вообще круто:)А так всё идёт своим чередом.Время идёт,Бизнес идёт.У меня уже много заказов:)гы!
Вот мне хочется замутить ремонт в своей комноте.Ну так как я в одной комнате с бабушкой это будет тупо.Она старая и её всё нах не нравится...Ну им то почти всё похуй уже.Главное пенсию платите вовремя и всё.эхь:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
ну вот ..... завтра знач не приедешь ка мне в гости?????? =((( бУ
лан.я свою версию тогда вообще толкать не буду (;
Johnny_Fantom 03-04-2007-23:02 удалить
приконый день))) а ремонт это хорошо))) тож хаЦЦу эту тему замутить)
K_e_r_r_y 03-04-2007-23:13 удалить
а на ремонт на свои деньги будешь делать?
Damien_Duff 03-04-2007-23:38 удалить
_подруга_брата_,
да..не стоит.Портить мне настроение:(
ну если предложение о встрече это порча настроения.то ладно.да и зачем вообще тогда лезть в твою жизнь и вообще что-то говорить.
поэтому и говорила чтобы ты удалил меня.
Damien_Duff 03-04-2007-23:40 удалить
МОРТина,
Хочу сделать окуенывй ремонт.Денег не пожалею.наверно буду мутить к концу осени.
Damien_Duff 03-04-2007-23:46 удалить
_подруга_брата_,
то ты меня отшиваешь.то теперь ищёшь встречи со мной.
я ничего не ищу.и не отшиваю.
ну знаешь.я говорю.а как ты воспринимаешь это уже не могу гарантировать.
ладно.давай теперь не будем общаться.
Johnny_Fantom 03-04-2007-23:58 удалить
Boy_Duff, я хочу в начале или в конце лета, смотря скоко денег будет...
удачки те в этом))) а какой ты хоц сделать? прост интерессно)
Damien_Duff 03-04-2007-23:59 удалить
_подруга_брата_,
Ты этого хочешь?ты скажи.Если да то я больше тебе не напишу.
Damien_Duff 04-04-2007-00:00 удалить
МОРТина,
Ну оч хороший.и хочу сменить мебель в комноте..короче всё полностью менять включая.Аудио и видео технику.
что на меня переводить.дадада
это хочешь услышать?
ты мне итак не пишешь
Damien_Duff 04-04-2007-00:02 удалить
_подруга_брата_,
хорошо.Ты сама это написала.прощай.
давай удали меня.чтобы я не могла войти в твой дневник.я не хочу это читать .и из аськи удалю.у тебя зато тут еще останется дохуя мелких девок,которые с удовольствием согласятся с тобой встречаться!
Johnny_Fantom 04-04-2007-00:13 удалить
Boy_Duff, у меня похожие планы)))
Damien_Duff 04-04-2007-10:01 удалить
МОРТина,
Делать свое ремонт в комноте где с тобой живёт бабушка это не реально.Говна стока будет:(


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь налаживается:) | Damien_Duff - Выставочный зал | Лента друзей Damien_Duff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»