В колонках играет - 1.5 Отличного Пюре-Суботний вечерНастроение сейчас - суперПочти всю ночь думал о вчерашнем разговоре с ней,больно..Но я оч скучаю.
Поехал на работу,Директор сказал быть там в 9-00 но я опаздал приехал в 10-30.
Захожу внутрь и что я вижу всё нах закрыто вэто время.Я позванил Директору и он сказал узнать почему не работаем..Прошол немного поспрашивал Охраников и продавцов некоторых.И вот что я узнал что сёня вообще никто не работает:)воть.
И я решил зайти к Ромке.Посидел у него,кулл у него были сигареты.гы!
Птом мы пошли до Красногвардейской там зашли в Автосервис и я можно сказать наверно получил первого клиента:)Птом погнал домой.гы!Скоро пойду кататся как отдохну и поем никуёво.
Блин мне Мама сказала что все будут работать с 16-00 незнаю если позвонит мне директор то придётся ехать на работу.Ну впринципе пох...