• Авторизация


Вот прям сутра меня и наебали! 01-04-2007 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - 1.5 Отличного Пюре-Суботний вечер
Настроение сейчас - супер

Почти всю ночь думал о вчерашнем разговоре с ней,больно..Но я оч скучаю.
Поехал на работу,Директор сказал быть там в 9-00 но я опаздал приехал в 10-30.
Захожу внутрь и что я вижу всё нах закрыто вэто время.Я позванил Директору и он сказал узнать почему не работаем..Прошол немного поспрашивал Охраников и продавцов некоторых.И вот что я узнал что сёня вообще никто не работает:)воть.
И я решил зайти к Ромке.Посидел у него,кулл у него были сигареты.гы!
Птом мы пошли до Красногвардейской там зашли в Автосервис и я можно сказать наверно получил первого клиента:)Птом погнал домой.гы!Скоро пойду кататся как отдохну и поем никуёво.
Блин мне Мама сказала что все будут работать с 16-00 незнаю если позвонит мне директор то придётся ехать на работу.Ну впринципе пох...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
хватит уже игнорировать меня в аське. да и тут тоже.
Вов,это уже ни в какие рамки не лезет.!!!!!!!!!
Вов,ты просто неправильно понял.и такое раздул.
Вов,я не хотела тебя обидеть.
Я сказала а ты неправильно понял.
извини меня пожалуйста.
Пенгви 01-04-2007-14:14 удалить
ну и тёрки тут у вас)
были бы терки если бы он отвечал.
АлЫнКа 01-04-2007-16:44 удалить
_подруга_брата_ это у него часто бывает....пройдет через два дня..
АлЫнКа 01-04-2007-16:45 удалить
не по теме..но мне нравится диз

и наверно я опять что то нитак сказала...
ёпта)
Вов сеня всё закрытоооо...отдыхай!
Boy_Duff, а почему с Кате не отвечаешь?
Damien_Duff 01-04-2007-21:08 удалить
тЁтка-ЭМО,
Тебя это не должно касатся.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот прям сутра меня и наебали! | Damien_Duff - Выставочный зал | Лента друзей Damien_Duff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»