• Авторизация


утренне-аськовое 29-11-2007 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Вы тоже аки пчела работаете?
не свет-не зоря на работе
- бззззз! бззз! бзззззз!!
- ну чтож, я согласен, в принципе, я тоже такого мнения, не буду отрицать..
- бззз...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утренне-аськовое | vitaminluna - Ctrl+Ы | Лента друзей vitaminluna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»