утренне-аськовое
29-11-2007 13:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Вы тоже аки пчела работаете?
не свет-не зоря на работе
- бззззз! бззз! бзззззз!!
- ну чтож, я согласен, в принципе, я тоже такого мнения, не буду отрицать..
- бззз...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote