• Авторизация


Музычка 16-05-2007 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Пользуясь случаем хотела поприветствовать своих новых постоянных читателей Diatchenko,  Deus Ex и Классная Рыпка!

После этой фразы почувствовала себя прямо настоящим писателем.... :-)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
iceice_baby 16-05-2007-14:56 удалить
ооу.спасибо)) да и ещё и такую песню.мммм))
Deus_Ex 16-05-2007-16:13 удалить
ПасипКо))) И песня прикольнаЙо))) Энто Модерн токинг)) тока нипомню как песеГу завут(((
Да, именно они :-) А песня You're my heart :-)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музычка | Alice_in_Wonderland_ - Дневник Alice_in_Wonderland_ | Лента друзей Alice_in_Wonderland_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»