• Авторизация


Капельки травинки.... 01-07-2008 05:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x651]
[700x466]
[466x700]
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
NikiLynx 01-07-2008-15:21 удалить
Здорово!! я столько времени убила чтоб сделать похожее фото.. а не вышло:(
solar_wind 02-07-2008-05:27 удалить
NikiLynx, Не знаю как то сразу получилось правда и без ФШ не обошлось.
lina_kr 04-07-2008-08:52 удалить
КРАСОТИЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩА


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Капельки травинки.... | solar_wind - Мой дневник. | Лента друзей solar_wind / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»