• Авторизация


Без заголовка 17-01-2011 00:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!



И всё же считаю, что в человеческой жизни в глобальных масштабах нет и не может быть смысла. "Жизнь коротка, надо спешить" © — вот мы и спешим; сначала спешим вырасти, потом спешим познать смысл жизни, а не познав, придумываем его сами и оформляем в виде цели, затем спешим этой цели добиться, а в итоге оказывается, что цель была поставлена неверно и к смыслу жизни отношения не имеет почти никакого. И остаётся только поспешить понять, что спешка была напрасной и смысла нет.
Хотя и этот последний вывод может оказаться чересчур поспешным, а потому — ошибочным.
_

Опять зима. Ненавижу зиму. Кстати, выслала сегодня фичи Ассели и fucktoreal (как нетрудно догадаться, с опозданием; где опоздание, там я:))) Завтра вечером вышлю остальные (если, конечно, не случится рецидива опоздания). От всей души надеюсь, что дойдут все.

Ах да. Сессия же. Надо повторить неповторённое, выучить невыученное и проставить автоматами всё, что можно проставить. Завтра постараюсь добыть ещё один к уже имеющемуся набору.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
[показать] В колонках играет - Ulytau - Ata Tolgauy

Argentia, Серебряночка моя! XD

Ага, человеческая жизнь в масштабах планеты - быстрее чем миг, наверное =)

Ну и с экзаменами - успехов =)

Argentia 17-01-2011-00:24 удалить
Ответ на комментарий Вильхен_Хаоса # ]XD

Постараемсси:) И тебе не болеть))
Kisenok_Nerodia 17-01-2011-16:28 удалить
Ни пуха ни пера тебе на сессии и побольше автоматов!

LI 5.09.15
Ассель 18-01-2011-00:14 удалить
Argentia, ^^спасибо, вот.) Даже не знаю, что и сказать ещё такого кавайного.)
Argentia 19-01-2011-23:11 удалить
Kisenok_Nerodia, благодарствую.))
Ассель, не за что)
Dea_Tenebricosa 10-03-2011-18:55 удалить
Мне тоже часто приходят подобные мысли о смысле жизни...
Неясно, куда мы стремимся, как оголтелые, хочется остановиться и осмотреться вокруг...
Argentia 10-03-2011-20:02 удалить
Dea_Tenebricosa, иногда нет возможности остановиться, не то что осматриваться. И, кто знает, может быть, это не всегда так плохо, как кажется?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Argentia - Заметки о нескучно проведённом времени | Лента друзей Argentia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»