Без заголовка
17-01-2011 00:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И всё же считаю, что в человеческой жизни в глобальных масштабах нет и не может быть смысла. "Жизнь коротка, надо спешить" © — вот мы и спешим; сначала спешим вырасти, потом спешим познать смысл жизни, а не познав, придумываем его сами и оформляем в виде цели, затем спешим этой цели добиться, а в итоге оказывается, что цель была поставлена неверно и к смыслу жизни отношения не имеет почти никакого. И остаётся только поспешить понять, что спешка была напрасной и смысла нет.
Хотя и этот последний вывод может оказаться чересчур поспешным, а потому — ошибочным.
_
Опять зима. Ненавижу зиму. Кстати, выслала сегодня фичи Ассели и fucktoreal (как нетрудно догадаться, с опозданием; где опоздание, там я:))) Завтра вечером вышлю остальные (если, конечно, не случится рецидива опоздания). От всей души надеюсь, что дойдут все.
Ах да. Сессия же. Надо повторить неповторённое, выучить невыученное и проставить автоматами всё, что можно проставить. Завтра постараюсь добыть ещё один к уже имеющемуся набору.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote