Для начала научись слушать и адекватно выражать свои мысли и пожелания , тогда хотя бы со стороны ты не будешь казаться таким идиотом, каким являешься на самом деле .
p.s.: ...хотя...это диагноз... застрелись!
Настроение сейчас - разраженное на тупость людскую