• Авторизация


/Дорогой/ Андрей... 02-04-2009 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (200x200, 29Kb)
Для начала научись слушать и адекватно выражать свои мысли и пожелания , тогда хотя бы со стороны ты не будешь казаться таким идиотом, каким являешься на самом деле .
p.s.: ...хотя...это диагноз... застрелись!

Настроение сейчас - разраженное на тупость людскую
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник /Дорогой/ Андрей... | Nina_Crow - ЗАПИСКИ ПСИХОПАТКИ | Лента друзей Nina_Crow / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»