• Авторизация


ЧУДО ЕСТЬ! 17-03-2009 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[448x660]
Ночной проспект в часы такие пуст
Дождь моросит, дрожат деревьев тени
Под лунным светом словно приведения
От ветра выгнулись, указывая путь…

Иду вперед, ступая осторожно
Чтоб не утопнуть в пропасти небес
Дождь в лунном свете бриллиантами по коже
Разбрызгал неземной, холодный блеск…

В огромных лужах тучи проплывают
И не поймешь где небо, где земля
Мне говорили то, что чуда не бывает
Но в это до сих пор не верю я.

Настроение сейчас - ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧУДО ЕСТЬ! | Nina_Crow - ЗАПИСКИ ПСИХОПАТКИ | Лента друзей Nina_Crow / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»