• Авторизация


/УЖЕ СКОРО ... / 28-08-2007 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[338x524]
* * *

Вот снова осень наступила
И я опять к тебе пришла,
Я вспоминаю, как любила
И как была тебе верна.

Присяду молча над могилой
Слезу небрежно утерев,
Посмотришь с фото ты уныло
Печальным взглядом обогрев.

Вопросов много, слов так мало
Давай мы просто помолчим,
Все это время я страдала
Жила тобою лишь одним.

Цветы в руке случайно вздрогнут
От слез холодного дождя,
Скажи, зачем ушел ты в осень?
Оставив здесь одну меня.

Посмотришь грустно, не ответив
В мои зеленые глаза,
Я чувствую сейчас ты рядом
Но мы, увы, с тобой не вместе
Распорядилась так судьба.

На пальце лишь кольцо на память
Все что осталось от тебя,
Ты подарил его когда-то
Меня безудержно любя.

Цветы устелют аккуратно
Твоей души пустынный храм,
Я возвращусь обратно к жизни
А ты навечно будешь там.

Всю жизнь тебя я буду помнить
Свою любовь я сохраню,
И пусть я ненавижу осень
К тебе я осенью приду .....

P.S.: близиться печальная для меня дата ... черная дата смерти моего близкого друга ...

НИКТО НЕ ЗАБЫТ ! НИЧТО НЕ ЗАБЫТО !

Настроение сейчас - .....
В колонках играет - ....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Black_AVtsa 28-08-2007-20:57 удалить
о, я смотрю, не одна я в сентябре поминаю друзей.. нда(
Nina_Crow 28-08-2007-21:16 удалить
да осень дело такое ....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник /УЖЕ СКОРО ... / | Nina_Crow - ЗАПИСКИ ПСИХОПАТКИ | Лента друзей Nina_Crow / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»