..... и не нужно мне говорить про /любовь/ ...скучно ..глупо и смешно ... тебе не нравится мой истерический смех ?! ... а я обожаю над тобой издеваться .. тебе не нравиться, когда я отношусь к тебе как к идиоту ?! ... будь им !... ту же все сам прекрасно понимаешь ... с идиота спрос меньше ! ... но платить приходится гораздо больше ... И ТЫ ТЕПЕРЬ СПРОСИШЬ МЕНЯ ГДЕ ЖЕ ТА САМАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ??? ...
p.s.: скромно промолчу ...
[654x253]