• Авторизация


размышления на тему .... 30-07-2007 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (108x120, 2Kb)
/вот сижу сейчас и думаю ... сказать чтобы тебя жестко покалечили или просто прибили ... а вообще то ... как получится /

p.s.: на все воля /реального/ Бога ...так что молись ...пока ...

Настроение сейчас - задумчивое с саркастической улыбочкой на лице
В колонках играет - транс
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Black_AVtsa 30-07-2007-01:46 удалить
Нин, поверь, копчика ему хватит)) Илюша у мя сеня вообще гений))
Nina_Crow 30-07-2007-13:19 удалить
Наслаждение мальчеГу обеспечено !!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник размышления на тему .... | Nina_Crow - ЗАПИСКИ ПСИХОПАТКИ | Лента друзей Nina_Crow / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»