/Восприятие жизни/
23-07-2007 15:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы реалистический романтик, обладающий большой гибкостью. Вы понимаете, как устроен мир, но не пожертвуете своими идеалами и эмоциями во имя нелицеприятной реальности. Такие люди, как Вы, могут быть незаменимы в общении. На службе и дома, особенно с детьми, Вы умеете находить творческие решения. Например, Вы знаете, когда сотруднику нужно выразить сочувственное понимание, но и умеете сказать жестокую правду, если это необходимо.
p.s.: к тестам редко отношусь серьезно ... но этот результат поразил свой близостью к моей реальности ...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote