• Авторизация


/Ирония/ 23-07-2007 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[250x316]
Холодный кофе по утрам
В руке дотлела сигарета
И право не дано словам
Мне объяснить зачем все это...

Я просто этого хочу
Мешая с едким дымом кофе
Я не отвечу почему
Пренебрегла твоей любовью ...

Звонок раздастся как всегда
И как всегда я не отвечу
Твои слова , мои глаза
Остались за чертой навечно ...

Теперь с утра сижу одна
Быть может это мне и надо
Дым сигаретный и слеза
И кофе горького прохлада ....

p.s.: /отказавшись от всего ... оставаясь одна ... невольно чувствуешь себя ... счастливой ... но не на долго .../

Настроение сейчас - 50/50
В колонках играет - Charon
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник /Ирония/ | Nina_Crow - ЗАПИСКИ ПСИХОПАТКИ | Лента друзей Nina_Crow / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»