• Авторизация


Без заголовка 09-04-2007 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Killer_of_your_heart Оригинальное сообщение

Я иду на восток,
Я иду от огня.
Заточили на срок,
Не сдержать вам меня.

Я уйду в тишину,
Я уйду от людей.
Зайте, сам я пойму,
Что мне будет важней.

По дороге моей
Уходили друзья.
Ни лесов, не полей.
Ничего. Только я.

Без возрата ушли.
Вы не помните их.
Свой покой не нашли.
Вы забыли других.

Ухожу на восток.
Ухожу навсегда.
Так завянет цветок.
Так закрою глаза.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Strange_Citizen - Дневник Strange_Citizen | Лента друзей Strange_Citizen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»