В колонках играет - Tom Kaulitz-SexНастроение сейчас - забавноеБольшая проблема.
Часть 1.
Шоппинг а первый раз
Жили были два брата Том и Билл. Были они близнецами. С детства вечно шутили, прикалывались. В начале старший брат Том сделал себе на голове прическу под названием ДРЕДЫ(в переводе с латинского длинный сопли, гигантский МАУА). Билл призирал его стиль ну и решил сделать себе получше, который назвали Лапша по Испански(это лапша, которую ели в 13 веке). Вот первый пазговор братьев, когда они пошли менять свой стилььодежды в магазин Тигрик(детский магазин где продают одежду со скидкой 100%).
Вот они уже виднеются на камере, Том идет и всем показывает кулак, а стеснительны Билл показывает два кулака.(Сами понимаете повтарюшка номер ДВА). Прошли они в отдел мужского белья.(слежка за ТОМОМ)
- Ну и че это такое?-подходит он к прадовщице и показывает мини стринги.
- ЭТО удобные, мчгкие с бархатом стринги,-отвечают ему.
- А-жует жвачку-Какого хрена они размера XXL
- Ну потому, что это отдел для беременных.
- Да?????А что мужчины такие как я могут иметь детей?
- Нет детей иметь наврено не могут, просто отдел для женщин...
- Как это?
- Ну сами посмотрите.
(в То время Тос пошел посмотрел и увидел для женщин) С тех самых пор он стал покупать одежду для беременных XXL.
Слежка за Биллломмм.
- Здрасте
- Привет, что тебе надо?
- Чубсиг
- Эмм, милый мальчик я не опняла тебя(смотрела в кос продавщица)
- Это напульсники, типо такого и еще мне надо ЖОПИНДИК
- А это что?(у продавщица выкателись глаза)
- А это девушка джинсы, утягивающий таз.
- Молодой человек, это не стрип шоп. Просьба выйти.
- Ладно ладно я скажу что мне надо!
- Мне нужен надсиснек
- Это.....-Том перебивает
- А это моему брату захотелось померить ливчик!
Братьев выгнали из магазина и они с гркстью пошли домой! Вот так начинался первый самостоятельный поход братьев в магазин!!!
[526x699]