• Авторизация


Привет всем!!! 19-01-2007 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это - первая запись и я надеюсь, что появятся ещё.

Особо энергичным буду дарить симпашки))

вот вам на радостях картинки))

[463x640] 

[682x699]

[539x463]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
sweetydevelish 19-01-2007-18:52 удалить
ну у него на третий и морда.. а почему только Билл, где Том? обделили беднягу..
Superhit 19-01-2007-20:05 удалить
sweetydevelish, у меня мало Тома( но ты же тоже можешь постить)) и Тома в том числе
-Ryuka- 20-01-2007-18:15 удалить
гыгыгы а у него губки розовой помадой накрашены!ржунимагу
возможно, это покажется грубо, я не знаток группы, слышла пару песен.. Но вот на фотке парнеь или девушка? мы с сестрой поспорили просто...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет всем!!! | Tokio_Hotel_For_Us - Tokio_Hotel | Лента друзей Tokio_Hotel_For_Us / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»