• Авторизация


Без заголовка 26-03-2007 11:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - WestBam - Sonic Empire.mp3
Настроение сейчас - сэкс

были с другом на даче было выпито около 10 ягуаров + 1.5 литра пива лично мной. [700x525] [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
coshlasuma 26-03-2007-11:44 удалить
это там,куда ты меня звал съездить,где 8 км пешком идти?)
B_a_r_t_l_b_y 26-03-2007-11:54 удалить
Бедные деревья!!!!!!:cray:
dirtyhands 26-03-2007-12:09 удалить
coshlasuma, да B_a_r_t_l_b_y, угумс... и бедное грибное поле :(
coshlasuma 26-03-2007-12:10 удалить
Potato_Chips, терь жалею,что не поехала)) АхахахахАХАХАХха
dirtyhands 26-03-2007-12:12 удалить
coshlasuma, Потом все жалели я промолчу что мы в собаке делали :D
coshlasuma 26-03-2007-12:12 удалить
в следующий раз зови,обязательно поеду))
coshlasuma 26-03-2007-13:40 удалить
Potato_Chips, я вот думаю...куда сёня поехать ?на тептр или на вэху?
Adrenaline 26-03-2007-16:50 удалить
нафига то в помойку лёг?)))
dirtyhands 27-03-2007-08:38 удалить
Adrenaline, эт не я :D Но я там тоже побывал


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ALKO_KIDs - камунити ALKO KIDs специально для вас | Лента друзей ALKO_KIDs / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»