по дороге
02-06-2007 03:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Где-то на трассе висит реклама.
Отель "Калинов Куст".
Я под столом педалями пять километров валялся!
Две звезды, горячая вода, еда, постельное бельё.
Надо бы Дмитрию Александровичу нумера забронировать...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote