• Авторизация


по дороге 02-06-2007 03:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Где-то на трассе висит реклама.
Отель "Калинов Куст".
Я под столом педалями пять километров валялся!
Две звезды, горячая вода, еда, постельное бельё.
Надо бы Дмитрию Александровичу нумера забронировать...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник по дороге | маяк - Безмолвно и беспрекословно | Лента друзей маяк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»