Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
-ToXic-
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
замерзаю изнутри..
23-02-2007 00:23
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[700x634]
всЁ нормально.. нет, даже всЁ хорошо.. но как-то грустно мне..
..из недописанного:
Воспоминания рвутся в клочья,
как замок из песка не прочный,
и мысли душу рвут на части
под небесами красной масти..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (13):
just_to_live
23-02-2007-01:53
удалить
И мне... грустно, холодно и одиноко среди сотни стольких людей...
Ну да ладно... всё ведь будет хорошо? :) Ведь будет? :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-ToXic-
23-02-2007-09:46
удалить
just_to_live
, конечно, куда оно денется =) нужно только дождаться..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Black_and_Rose
23-02-2007-09:57
удалить
Интересно,а соклько еще ждать??
Какая у тебя красивая картинка!!Сохранить можно?=)*сохраняет*
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
just_to_live
23-02-2007-10:06
удалить
-ToXic-
, всего-то - дождаться...
дождаться чего? :) смерти? :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-ToXic-
23-02-2007-10:16
удалить
Black_and_Rose
, конечн можно)
just_to_live
, время покажет ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
BITTER_ABSINTH
23-02-2007-14:51
удалить
красивые стихи
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Black_and_Rose
23-02-2007-18:32
удалить
-ToXic-
, ты садист!!Такие картинки!!Где ты их только такие находишь?=))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-ToXic-
23-02-2007-18:56
удалить
Black_and_Rose
, почему садист?
нахожу у себя в коллекции) на харде валяется 2500+ фотографий и картинок на интересующие меня темы..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-ToXic-
23-02-2007-18:56
удалить
Kaira_Blood_Dancer
, спасибо, только это пока не дописанное стихотворение.. так, черновичЁк..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Black_and_Rose
23-02-2007-18:59
удалить
-ToXic-
, красиво очень... и стихотворение мне тоже нравится!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
BITTER_ABSINTH
23-02-2007-19:00
удалить
-ToXic-
, у меня стихи все дописанные, но хреновые))) а вот в недописанных валяется тысяча рассказов... и кста, картинки у тебя просто чума... где ты их берешь?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-ToXic-
23-02-2007-19:02
удалить
Kaira_Blood_Dancer
, ну, рассказов не пишу.. пишу только стихи и только о том что есть.. а картинки.. собираю по инету.. выше уже писал =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
BITTER_ABSINTH
23-02-2007-19:03
удалить
-ToXic-
, прости не читала что вверху...))) а стихи.. само собой...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (13):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник замерзаю изнутри.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. |
Лента друзей -ToXic-
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»