• Авторизация


замерзаю изнутри.. 23-02-2007 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x634]

всЁ нормально.. нет, даже всЁ хорошо.. но как-то грустно мне..

..из недописанного:
Воспоминания рвутся в клочья,
как замок из песка не прочный,
и мысли душу рвут на части
под небесами красной масти..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
just_to_live 23-02-2007-01:53 удалить
И мне... грустно, холодно и одиноко среди сотни стольких людей...
Ну да ладно... всё ведь будет хорошо? :) Ведь будет? :)
-ToXic- 23-02-2007-09:46 удалить
just_to_live, конечно, куда оно денется =) нужно только дождаться..
Black_and_Rose 23-02-2007-09:57 удалить
Интересно,а соклько еще ждать??
Какая у тебя красивая картинка!!Сохранить можно?=)*сохраняет*
just_to_live 23-02-2007-10:06 удалить
-ToXic-, всего-то - дождаться...
дождаться чего? :) смерти? :)
-ToXic- 23-02-2007-10:16 удалить
Black_and_Rose, конечн можно)
just_to_live, время покажет ;)
Black_and_Rose 23-02-2007-18:32 удалить
-ToXic-, ты садист!!Такие картинки!!Где ты их только такие находишь?=))
-ToXic- 23-02-2007-18:56 удалить
Black_and_Rose, почему садист?
нахожу у себя в коллекции) на харде валяется 2500+ фотографий и картинок на интересующие меня темы..
-ToXic- 23-02-2007-18:56 удалить
Kaira_Blood_Dancer, спасибо, только это пока не дописанное стихотворение.. так, черновичЁк..
Black_and_Rose 23-02-2007-18:59 удалить
-ToXic-, красиво очень... и стихотворение мне тоже нравится!
BITTER_ABSINTH 23-02-2007-19:00 удалить
-ToXic-, у меня стихи все дописанные, но хреновые))) а вот в недописанных валяется тысяча рассказов... и кста, картинки у тебя просто чума... где ты их берешь?
-ToXic- 23-02-2007-19:02 удалить
Kaira_Blood_Dancer, ну, рассказов не пишу.. пишу только стихи и только о том что есть.. а картинки.. собираю по инету.. выше уже писал =)
BITTER_ABSINTH 23-02-2007-19:03 удалить
-ToXic-, прости не читала что вверху...))) а стихи.. само собой...


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник замерзаю изнутри.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»