• Авторизация


очередная порция креатива.. 12-02-2007 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надежда..

[479x480]

Хватит не нужных слов,
бессмысленных уговоров..
Хватит несбыточных снов,
и долгих ночных разговоров..

Хватит мечтаний и грЁз,
тупости вечной надежды..
Хватит, прошу всерьЁз:
никто не станет прежним..

В мыслях прошу себя
не повторять ошибку,
но что-то ведЁт меня,
тянет за тонкую нитку..

Мне остаЁтся лишь ждать,
слушать как сердце бьЁтся,
и безуспешно гадать,
когда же она оборвЁтся..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
BITTER_ABSINTH 23-02-2007-14:57 удалить
чума... я под глу4боким впечатлением
-ToXic- 23-02-2007-19:05 удалить
Kaira_Blood_Dancer, спасибо.. в дневнике на самом деле только те стихи, которые я писал после создания дненика.. ну и парочка "старых".. а так, остальное писалось на nnm.ru в доке "о любви, и стихи" под ником breman
BITTER_ABSINTH 23-02-2007-19:09 удалить
-ToXic-, ты уж прости, искать не буду... но может как-нибудь еще почитаю... мош вывесишь где..)
-ToXic- 23-02-2007-19:15 удалить
Kaira_Blood_Dancer, да за что прощать?) я же их не для вас пишу.. просто вдруг интересно, я же их не прячу..
BITTER_ABSINTH 23-02-2007-19:18 удалить
-ToXic-, интересно, тока искать влом


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник очередная порция креатива.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»