сегодня мной был жестоко совершЁн великий подвиг! за что собственно я и поплатился..
я мало того что не проспал в универ, я приехал вовремя, даже пораньше, так я отсидел все пары! я писал лекции!!!
такого не было ещЁ ни разу с 1 сентября..
вот.. а теперь я сижу здесь и у меня адски трещит моя черепная коробка.. и не пойму никак, толи от подвига, толи от того что без шапки доходился в дубняк..
болит сволочь ещЁ как-то специфично блин.. не как обычно голова болит, а как-то как будто шея затекла и немного выше и ближе к центру..
хочется массажу..
на мне правда проблематично массаж удаЁтся - я от природы весьма костлявый =)
.. ..а вот она делала потрясающий массаж..
Настроение сейчас - теперь депрессивное.. В колонках играет - пульс отдаЁтся эхом в ушах..