• Авторизация


Подвиг.. 12-02-2007 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня мной был жестоко совершЁн великий подвиг! за что собственно я и поплатился..
я мало того что не проспал в универ, я приехал вовремя, даже пораньше, так я отсидел все пары! я писал лекции!!!
такого не было ещЁ ни разу с 1 сентября..
вот.. а теперь я сижу здесь и у меня адски трещит моя черепная коробка.. и не пойму никак, толи от подвига, толи от того что без шапки доходился в дубняк..
болит сволочь ещЁ как-то специфично блин.. не как обычно голова болит, а как-то как будто шея затекла и немного выше и ближе к центру..
хочется массажу..
на мне правда проблематично массаж удаЁтся - я от природы весьма костлявый =)

.. ..а вот она делала потрясающий массаж..

Настроение сейчас - теперь депрессивное..
В колонках играет - пульс отдаЁтся эхом в ушах..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Гы-гы-гы 13-02-2007-09:02 удалить
Ну усё СашкО) Халява закончилась, терь будем учиться =)
-ToXic- 13-02-2007-20:23 удалить
Гы-гы-гы, ага, сЁдня вон на первый ряд аж сели)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подвиг.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»