• Авторизация


порция креатива.. 11-02-2007 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дождь..

[699x466]


Будет день опять,
будешь ты не знать,
как люблю тебя,
как виню себя..
Будет звук дождя:
одинок буду я..
Будет солнца свет,
но тебя со мной нет..
Будет ночи тень,
будет новый день,
будешь ты одна,
и один буду я..
Будет звук грозы,
будет боль мечты..
С высоты небес
я рассыплюсь весь..
Я пройду дождЁм,
тем что в зной мы ждЁм..
Испарюсь в лучах,
стану жить в облаках..

Время вновь пройдЁт,
что-то унесЁт..
Будет вновь гроза,
снова с ней приду я..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник порция креатива.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»