Будет день опять,
будешь ты не знать,
как люблю тебя,
как виню себя..
Будет звук дождя:
одинок буду я..
Будет солнца свет,
но тебя со мной нет..
Будет ночи тень,
будет новый день,
будешь ты одна,
и один буду я..
Будет звук грозы,
будет боль мечты..
С высоты небес
я рассыплюсь весь..
Я пройду дождЁм,
тем что в зной мы ждЁм..
Испарюсь в лучах,
стану жить в облаках..
Время вновь пройдЁт,
что-то унесЁт..
Будет вновь гроза,
снова с ней приду я..