о моЁм творчестве..
11-02-2007 23:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мой днев мало кто читает и может поэтому я регулярно смотрю статистику "кто смотрел"..
естесственно видя не знакомых "читателей" я лезу посмотреть их днев..
так вот..
сегодня я залез в один такой днев.. заметил там в постах несколько своих стихотворений.. ну и просто интересно стало, чем же всЁ-таки зацепило - спросил в коментах..
полистал дальше, другие свои стихотворения среди прочих, почитал коменты.. народ считает что автор - владелец днева.. ну оно и естесственно ведь ни подписи, ни слова о том откуда взято нет.. в одном из таких постов обратился в коментах к одному из читателей, скромно заметив, что автор какбы я..
сидел, смотрел, думал что-то ответят.. и что бы вы думали? через 5 минут я обновляю страницу - дневник закрыт для чтения всем кроме друзей..
вот такие вот дела..
нет, мне не жалко и не обидно за то что кто-то может выдаЁт мои стихи за своЁ творчество.. мне обидно что владелец того дневника такая мразь, что даже ответить ничего не захотел и по видимому мои коменты там удалил..
ссылок и имЁн приводить не буду.. не нужно это..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote