• Авторизация


о моЁм творчестве.. 11-02-2007 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мой днев мало кто читает и может поэтому я регулярно смотрю статистику "кто смотрел"..
естесственно видя не знакомых "читателей" я лезу посмотреть их днев..
так вот..
сегодня я залез в один такой днев.. заметил там в постах несколько своих стихотворений.. ну и просто интересно стало, чем же всЁ-таки зацепило - спросил в коментах..
полистал дальше, другие свои стихотворения среди прочих, почитал коменты.. народ считает что автор - владелец днева.. ну оно и естесственно ведь ни подписи, ни слова о том откуда взято нет.. в одном из таких постов обратился в коментах к одному из читателей, скромно заметив, что автор какбы я..
сидел, смотрел, думал что-то ответят.. и что бы вы думали? через 5 минут я обновляю страницу - дневник закрыт для чтения всем кроме друзей..
вот такие вот дела..
нет, мне не жалко и не обидно за то что кто-то может выдаЁт мои стихи за своЁ творчество.. мне обидно что владелец того дневника такая мразь, что даже ответить ничего не захотел и по видимому мои коменты там удалил..
ссылок и имЁн приводить не буду.. не нужно это..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Heartless_lady 12-02-2007-12:18 удалить
Ох нифига себе блин....
Black_and_Rose 12-02-2007-15:19 удалить
Да вообще то догататься кто это можно=)
Достаточно просто поразмыслить и всё=)

Не,ну вообще народ с ума сходит.Уже и тут воруют..=((
Гы-гы-гы 13-02-2007-09:01 удалить
Ааафигеть.... ни совести, ничего у людей нет....
-ToXic- 13-02-2007-20:26 удалить
хищение блять чужих чувств..
а чувства это какая собственность? на интеллектуальную не тянет..
Snickers_Super 28-02-2007-00:29 удалить
я в шоке.это же воровство....да ещё так.....хамство это


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о моЁм творчестве.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»