• Авторизация


заморочки.. 11-02-2007 19:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[622x461]

прошлая запись эт как попытка чтоли остановить то что я там описал.. или просто чтоб люди знали чего от меня можно ждать.. а вообще это просто размышления..
самоанализ или что-то такое..
я слишком много думаю..
бывает задумываюсь о том что всЁ что делаю, говорю, думаю.. оно какое-то не настоящее чтоли.. и тогда кажется что на самом деле всЁ лишь игра слов.. что нет никаких чувств, никаких отношений, что будто живу в один бункере.. всЁ как-то наигранно выглядеть начинает тогда..
все мысли смешиваются, перебивают друг друга и кажется что просто у меня нет личности, что я - это просто куча масок содранных с других людей..
бывает что сам за собой замечаю как перенимаю чьи-то фразы, слова, интонацию, манеры поведения.. и просто накладываю их на себя в подходящий момент..
и начиная думать об этом всЁ как-то в кучу собирается и замечаю что на самом деле всЁ складывается из чего-то чужого..
ну вот, опять..

Настроение сейчас - замороченное..
В колонках играет - Renovatio (Dj Sandro vs. Dj Agapov)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Пусс 11-02-2007-21:34 удалить
не печалься!я тоже периодически беру чьи-то фразочки,но они звучат уже не так,как раньше.Ты морочишься на том,что "состоишь"из масок других,а я циклюсь на похудении(перирдически) и своей исключительности,отличии от других.Так хочется не смешиваться с толпой.в итоге лепишь сам себя-это дело трудоёмкое,особенно,когда нужных качеств нету.у меня вот сила воли слабая,и ранить меня очень легко.Но я этого никому никогда не покажу-хочу быть сильной и буду.Вылеплю себе маску-пускай любуются на неё,а открываться лишь доверенным людям,а таких пока нет.
-ToXic- 13-02-2007-20:28 удалить
Ай-я, вот только пока не проверишь не узнаешь кому можно доверять..
Пусс 14-02-2007-15:56 удалить
жизнь-подскажет)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник заморочки.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»