[622x461]
прошлая запись эт как попытка чтоли остановить то что я там описал.. или просто чтоб люди знали чего от меня можно ждать.. а вообще это просто размышления..
самоанализ или что-то такое..
я слишком много думаю..
бывает задумываюсь о том что всЁ что делаю, говорю, думаю.. оно какое-то не настоящее чтоли.. и тогда кажется что на самом деле всЁ лишь игра слов.. что нет никаких чувств, никаких отношений, что будто живу в один бункере.. всЁ как-то наигранно выглядеть начинает тогда..
все мысли смешиваются, перебивают друг друга и кажется что просто у меня нет личности, что я - это просто куча масок содранных с других людей..
бывает что сам за собой замечаю как перенимаю чьи-то фразы, слова, интонацию, манеры поведения.. и просто накладываю их на себя в подходящий момент..
и начиная думать об этом всЁ как-то в кучу собирается и замечаю что на самом деле всЁ складывается из чего-то чужого..
ну вот, опять..
Настроение сейчас - замороченное.. В колонках играет - Renovatio (Dj Sandro vs. Dj Agapov)