• Авторизация


Одна из миллиона.. 11-02-2007 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну что, вы конечно подумали, что сейчас я здесь напишу что-то депрессивно-романтичное?..
депрессивное - может быть..
романтичное - ни разу..
я раскрою кусочек тайны - одну из миллиона причин, почему я такая сволочь..
вникайте, мать вашу..

помните песню Дельфина "Телефон"? в прочем это не важно помните вы, или нет..
"Я могу быть всем, если только захочу" - эти слова оттуда, эти слова можно сказать обо мне..
я хамелион в некотором роде..
всю свою жизнь я будто играю роль.. не одну, свою роль, а сотни разных ролей.. меняю маски.. и за этими масками я уже похоже потерял самого себя.. я уже сам не знаю какой Я.. знаю лишь только одно, понимая что делаю, я просто сволочь..
я пишу стихи про которые почему-то говорят, что они цепляют за душу..
я говорю по большей части так, как люди хотят это слышать..
я играю словами.. я рисую свой образ этими словами, рисую новые маски..
я говорю и большинство верит мне.. даже если я откровенно вру..
я будто проникаю в чужой мозг и заставляю думать иначе..
я играю на различии внешнего и внутреннего мира..
я играю на том, что никто никогда не сможет узнать о чЁм на самом деле думает другой человек..
странно.. даже сейчас мне сложно всЁ это описать..
я большую часть времени просто делаю вид.. играю роли..
вы можете сказать что большинство людей носят маски, что у каждого есть то что он скрывает.. да, есть такое.. но у этого большинства одна маска - их повседневное "я".. и общаясь с ними вы постепенно заглядываете под эту маску и узнаЁте человека с другой стороны, с настоящей.. а я же ношу сотни масок.. я могу быть очень разным..
самое смешное, что понял я это тогда, когда мне надоело носить эти маски.. я захотел быть собой, ничего не скрывать.. понял это и не смог уже что-то изменить.. можно провести параллель с ложью - это как снежный ком, катящийся вниз по склону, перерастающий в лавину.. всё быстрее, всЁ больше..
я играю словами, играю на доверии и этим отчасти я управляю людьми..
я сволочь..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Black_and_Rose 11-02-2007-18:07 удалить
Играешь на доверии?а зачем?
-ToXic- 11-02-2007-18:12 удалить
забыл дописать..
я не отвечу здесь ни на один вопрос..
все ответы уже есть, нужно лишь поразмыслить..
комментируйте, если хотите, но не спрашивайте..
Plague_indeed 11-02-2007-18:19 удалить
ну че ж с тобой поделать)) принимаем,какой есть)
Пусс 11-02-2007-21:29 удалить
Маска-хорошая штука,плохо,когда ты её нять не можешь.я пока могу,это греет.
Нас таких,кто играет на доверии и ходит по головам немало,так что не отчаивайся))
Plague_indeed 11-02-2007-21:33 удалить
хуево, что "вас таких" много..)))
Пусс 11-02-2007-21:37 удалить
ты-в нашем числе,так,что не обольщайся;)
Plague_indeed 11-02-2007-21:39 удалить
ну я не буду щас доказывать обратное,ты меня не знаешь. бесполезно)) закрыли тему.;)
Пусс 11-02-2007-21:40 удалить
не знаю,но людей чувствую хорошо))
-ToXic- 11-02-2007-22:15 удалить
Plague_indeed, хуЁво, что мы такие есть..
эх, Машк, Машк..
Plague_indeed 11-02-2007-22:22 удалить
Так, ребенок, ты ваще сиди и не мешай))))))здесь мама говорит)))))) шучу. да успокойся ты уже с этой темой...правда. мы уже это обсудили. будь уверен, в моем и твоем возрасте нужно понимать приоритеты. важно не то, какая мысль пришла тебе в голову, а то, что есть на самом деле. все не так,как ты думаешь) я уверена. пойду я камеди смотреть)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одна из миллиона.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»