• Авторизация


симпа.. 09-02-2007 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не опознанная.. с комментом "мне очень понравилось.прямо отражение меня.спасибо.", насколько понял про одно из стихотворений.. спасибо ;)
признавайтесь от кого ;)

Настроение сейчас - задумчивое..
В колонках играет - Торба на Круче - Псих
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник симпа.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»