Тебе..
[622x380]
Буду жить только тобой,
мир весь отдам тебе..
Знать бы лишь что я твой,
что думаешь ты обо мне..
Душу свою порву,
чтоб плечи твои укрыть,
и на руках понесу,
чтоб стало тебе легче жить..
Бездонная пропасть глаз:
снова я в них утону..
Будет так каждый раз,
мне не спастись одному..
Калейдоскопом слов
чувства взорвутся опять,
если ты рядом вновь..
Лишь бы не потерять..
Смелость безудержных фраз
новых признаний тебе,
что кровоточат из глаз
каплей слезы на дне..
Буду жить только тобой,
мир весь отдам тебе..
Знай, навсегда я твой..
Но ты не ответишь мне..
Настроение сейчас - никакого.. В колонках играет - ничего..