• Авторизация


порция креатива.. 08-02-2007 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тебе..
[622x380]

Буду жить только тобой,
мир весь отдам тебе..
Знать бы лишь что я твой,
что думаешь ты обо мне..

Душу свою порву,
чтоб плечи твои укрыть,
и на руках понесу,
чтоб стало тебе легче жить..

Бездонная пропасть глаз:
снова я в них утону..
Будет так каждый раз,
мне не спастись одному..

Калейдоскопом слов
чувства взорвутся опять,
если ты рядом вновь..
Лишь бы не потерять..

Смелость безудержных фраз
новых признаний тебе,
что кровоточат из глаз
каплей слезы на дне..

Буду жить только тобой,
мир весь отдам тебе..
Знай, навсегда я твой..
Но ты не ответишь мне..

Настроение сейчас - никакого..
В колонках играет - ничего..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Heartless_lady 11-02-2007-00:13 удалить
Кому это посвящено? (еси не секрет)
-ToXic- 11-02-2007-00:30 удалить
Heartless_lady, как и всЁ остальное - ей..
Leksander 12-02-2007-20:03 удалить
привет, я просто зашла в случайный дневник, ну и увидела твой стих... да... повезло той девушке, которой оно посвящено... очень искренне... прям даже завидно...)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник порция креатива.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»