• Авторизация


shit happens.. 06-02-2007 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


завтра в универ..
в четверг минус 25..
потерял перчатки..
кто-то из соседей засорил мусоропровод, всЁ застряло, так и бросили.. на лестнице воняет - курю на балконе, а там дубняк..
ударился ногой об порог на балконе.. болит..
лампочка перегорела..
обжог язык горячим чаем.. опять нифига не чувствую, как после прокола, только размерами язык наманый..
опять бессонница..
всЁ достало..

откопал свои черновики.. раньше я писал и если мне не нравилось просто удалял.. потом стал всЁ сохранять зачем-то..
вот из черновиков.. без названия естесственно.. хотя пусть будет "Скажи.."

Скажи, кого ты любишь?
С кем коротаешь вечера?
Кого ты не забудешь?
Кого всегда ждала?
Скажи, но только честно..
И пусть твои слова
проникнут в душу бездной..
Скажи.. что не меня..

Настроение сейчас - как обычно..
В колонках играет - Royksopp - What else is there? (Trentemoeller Mix)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник shit happens.. | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»