• Авторизация


Флэшмоб! 05-02-2007 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот собственно, частично мой проект.. прошу поддержки =)

[403x571]

Флэшмоб портал http://fmob.info предлагает вашему вниманию акцию "Охота в метро".
Суть акции заключена в следующем:
В общих чертах это нечто вроде игры в салки, но в метро..
Группа заинтересованных лиц встречается в точке сбора - на одной из центральных станций метро (время и дата будут оговорены дополнительтно). Всем участникам акции выдаЁтся необходимый инвентарь (отличительные знаки и прочее). До начала проведения акции определяется первый водящий (скорее всего один из организаторов). При большом количестве участников возможно несколько водящих.
Водящий помимо отличительного знака участника акции имеет отличительный знак водящего.
Границы "поля" - кольцевая ветка метро включительно.
После сбора всех участников организаторы назначают время старта акции (старт через 10-15 минут после сбора). Получив инвентарь участники "разъезжаются" по станциям метро, но не покидая границ "поля", то есть не выезжая за пределы кольца.
Дождавшись старта акции водящий начинает поиск и отлов участников.
Поймав участника (коснувшись его), водящий передаЁт участнику отличительный знак водящего, после чего новый водящий должен выждать 5 минут, прежде чем имеет право ловить кого-то.
Ориентировочное время проведения акции: конец февраля - начало марта (будет уточнено)
В поддержку запущен сайт: http://fmob.info
Более подробную информацию ищите на сайте.
Все вопросы вы можете задать в форуме: http://forum.fmob.info
Поддержите наш проект, расскажите о нас и нашей акции своим друзьям и знакомым! Даже если вы по каким-то причинам не будете участвовать в акции, возможно кто-то из знакомых с радостью примет участие.

Буду рад, если вы разместите это везде где можете =) и расскажете об этом всем кому сможете =) Спасибо =)

Настроение сейчас - фанатичное
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
-ToXic- 05-02-2007-18:43 удалить
Heartless_lady, спасибочки =)
а как насчЁт поучаствовать?)
shark16 06-02-2007-14:10 удалить
я твоя новая ПЧ!)))))
-ToXic- 06-02-2007-14:13 удалить
shark16, взаимно, будь как дома ;)
SUNe4ka 06-02-2007-22:43 удалить
между прочим за флешмоб +1, и в метро я сама с удовольствием побегаю)))) с подруженцией лучшей мАей))))
-ToXic- 06-02-2007-22:47 удалить
SUNe4ka, спасиб ;) рад что понравилось, жду на сайте ;)
SUNe4ka 06-02-2007-22:58 удалить
-ToXic-, увидишь мну ИсЧо там))) мне нра всякие неординарные вещи и люди.. не все подряд, конечно... ))) но идея мне очень по душе)) в нашем стиле!!!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флэшмоб! | -ToXic- - Я так люблю и ненавижу тебя, мой мир.. | Лента друзей -ToXic- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»